
Плоскошлифовальный станок Cormak 540х250 серый мощность 1.5 кВт максимальный размер обработки 540x240 мм
665 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: MYS1022
Плоскошлифовальный станок Cormak 540х250
Плоскошлифовальный станок Cormak 540х250 обеспечивает эффективное шлифование плоских поверхностей металла размером до 540x240 мм. Благодаря мощному двигателю в 1.5 кВт и инновационным функциям, этот станок обеспечивает высокую точность и удобство в работе.
Если вы хотите купить надежный станок для шлифования с максимальной обработкой до 540x240 мм, то Cormak 540х250 - это ваш идеальный выбор. Цена на данный плоскошлифовальный станок позволяет получить высококачественное оборудование, а доставка добавит удобства к вашей покупке.
Преимущества и сфера применения
- Эффективная обработка плоских металлических поверхностей
- Высокая точность благодаря цифровой индикации по трем осям
- Программируемый контроллер PLC для удобства управления
- Гидравлическая подача по двум осям для удобства работы
- Жесткая и стабильная станина для надежности
- Централизованная система смазки для долговечности элементов
- Магнитный зажим для безопасности и стабильности заготовок
Технические характеристики
| Вес | 900 кг |
| Габариты | 1800x1400x1800 мм |
| Продольная подача | 560x260 мм |
| Поперечная подача | 600 мм/мин |
| Размер стола | 500x250 мм |
| Вертикальная подача | 360 мм/мин |
| Вертикальный ход одного поворота | 1,25 мм |
| Обороты шлифовальных камней | 2850 об/мин |
| Размер шлифовального камня | 200x20x32 мм |
Представьте, как вы работаете с плоскошлифовальным станком Cormak 540х250 в своем производстве. Вы с легкостью обрабатываете металлические заготовки, подготавливая их к дальнейшей обработке. Ваши детали получают идеальную поверхность, а вы довольны результатом своей работы.
Этот станок имеет высокую оценку среди профессионалов в отрасли, что подтверждает его качество и надежность. Вы можете быть уверены в своем выборе, ведь Cormak 540х250 сертифицирован в соответствии с международными стандартами качества и безопасности.
Не упустите возможность! Закажите плоскошлифовальный станок Cormak 540х250 в нашем интернет-магазине и получите выгодную цену и экспресс-доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Тип | Сепаратор |
| Пользовательские характеристики | |
| ПРОДОЛЬНАЯ ПОДАЧА | 560x260 мм |
| Поперечная подача | 600 мм/мин |
| Общие размеры | 1800x1400x1800 мм |
| Размер таблицы | 500x250 мм |
| Размер шлифовального камня | 200x20x32 мм |
| Поперечное движение 1 поворот | 2,5 мм |
| Вертикальный ход поршня 1 | 0,01 мм |
| Обороты из шмельных камней | 2850 об/мин |
| Вертикальный ход 1 поворот | 1,25 мм |
| Дивизион Transverse Stroke 1 | 0,02 мм |
| Вертикальная подача | 360 мм/мин |
| Рабочий процесс | 560x260 мм |
- Цена: 665 760 ₴




