
Спальный мешок Mountain Equipment Glacier Expedition для женщин 189 см -35°C DRILITE® LOFT II гермомешок
39 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-005581.01131.RegLZ
Спальный мешок Mountain Equipment Glacier Expedition Women's Regular -35°C
Спальный мешок Mountain Equipment Glacier Expedition Women's — ваш незаменимый компаньон для зимних путешествий. Созданный специально для женщин, этот спальник сочетает в себе премиум-качество, отличную теплоизоляцию и комфорт в экстремальных условиях. Идеальный вариант для альпинистов и кемпинговых экспедиций, он обеспечит вам комфорт даже при -35°C.
Вам нужно купить спальник, который выдерживает суровые зимние условия? Приобрести спальный мешок Mountain Equipment Glacier Expedition можно прямо сейчас! Цена на этот товар вас приятно удивит, а доставка осуществляется быстро и безопасно. Не упустите возможность наслаждаться активным отдыхом на природе.
Преимущества и сфера применения
- Надежный утеплитель из утиных перьев 90/10 700 F.P. обеспечивает максимальное сохранение тепла.
- Водонепроницаемый материал DRILITE® LOFT защищает от влаги и ветра.
- Крой Mountain fit с системой EXL® гарантирует свободу движений для комфортного сна.
- Специальная форма спальника обеспечивает идеальную анатомическую поддержку.
- Теплый воротник с замком Lode Lock™ в одном движении регулируется для шумоизоляции.
- Двухходовая молния YKK® с утепленной планкой обеспечивает дополнительную изоляцию.
- Компактный гермомешок для транспортировки защищает спальник во время перевозки.
Технические характеристики
| Код товара | 215290ALP |
| Вес | 2090 г |
| Длина | 189 см |
| Внешний материал | DRILITE® LOFT II |
| Материал наполнителя | Утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Подкладка | Supersoft™ 30D |
| Размер в компрессионном чехле | 34 x 29 x 25 см |
| Температура, comf/lim/ext | -35°C |
| Ширина в груди | 80 см |
| Ширина в ногах | 50 см |
| Максимальный рост | 179 см |
| Good Night's Sleep Temperature | -35°C |
Представьте, как вы просыпаетесь в сказочном зимнем лесу, окруженном снегом, ощущая уют и тепло в спальнике Mountain Equipment Glacier Expedition. Вы наслаждаетесь каждым моментом, зная, что ваш спальник защищает вас от лютых морозов, а каждый сон будет наполнен комфортом.
Выбирая спальный мешок Mountain Equipment, вы выбираете качество и надежность. Модель имеет высокий рейтинг среди пользователей, что подтверждает ее способность выдерживать экстремальные условия. Гарантия от производителя дает вам уверенность в правильности выбора.
Не теряйте время! Закажите спальный мешок Mountain Equipment Glacier Expedition в интернет-магазине, получите консультацию у наших специалистов и купите с доставкой прямо до вашего порога. Исследуйте природу и наслаждайтесь каждым моментом!
Заказывайте сейчас, чтобы получить качественный товар по выгодной цене и с бесплатной доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Пользовательские характеристики | |
| Good Night's Sleep Temperature | -35°C |
| Вес max, г (с упаковкой) | 2190 |
| Вес, г | 2090 |
| Внешний материал | DRILITE® LOFT ll |
| Длина, см | 189 |
| Код товара | 215290ALP |
| Максимальный рост, см | 179 |
| Материал наполнителя | утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Молнии | Gemini™ |
| Подкладка | Supersoft™ 30D |
| Размер в компрессионном чехле, см | 34 x 29 x 25 |
| Температура, comf/lim/ext | -35°C |
| Ширина в груди, см | 80 |
| Ширина в ногах, см | 50 |
- Цена: 39 985 ₴


