
Спальный мешок POLARLOFT® Mountain Equipment Lunar III Регуляр Синий 190 см 1450 г 215086ALP
8 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-004656.01476 RegLZ
Спальный мешок Mountain Equipment Lunar III 215086ALP
Спальный мешок Mountain Equipment Lunar III — это ваш надежный спутник в походах и кемпинге. С утеплителем POLARLOFT® и легким нейлоновым внешним материалом, этот спальник обеспечивает тепло и комфорт даже в прохладную погоду.
Купить спальник Mountain Equipment Lunar III вы можете по выгодной цене с доставкой по всей стране. Этот спальник отлично подходит для трекинга, альпинизма и активного отдыха на природе.
Преимущества и сфера применения
- Идеально подходит для кемпинга, трекинга и альпинизма.
- Легкий вес (всего 1450 г) для удобного переноса.
- Прочный нейлоновый материал для высокой долговечности.
- Высокие теплоизоляционные свойства для комфортного сна в холоде.
- Анатомическая форма для максимального комфорта и поддержки.
- Удобный чехол для транспортировки и хранения.
- Гарантия надежности от известного производителя.
Технические характеристики
| Тип спальника: | кокон |
| Внешний материал: | Lunar 40D |
| Утеплитель: | POLARLOFT® |
| Температура, comf/lim/ext: | 1/-5/-22°C |
| Вес: | 1450 г |
| Длина спальника: | 190 см |
| Максимальный рост: | 185 см |
| Ширина в груди: | 75 см |
| Ширина в ногах: | 50 см |
| Размер в компрессионном чехле: | 20 х 18 x 32 см |
Представьте, как вы отправляетесь в поход со спальником Mountain Equipment Lunar III. Вы радостно раскладываете его под звездным небом, ощущая спокойствие и уют, зная, что у вас есть надежная защита от холода. С ним вы сможете наслаждаться природой и полноценно отдыхать после активного дня.
Выбирая спальник Lunar III, вы получаете товар высокого качества с множеством положительных отзывов от довольных пользователей. Гарантия от производителя подтверждает надежность данной модели и ее популярность среди туристов и путешественников.
Не откладывайте на завтра! Закажите в интернет-магазине Mountain Equipment Lunar III и получите консультацию по особенностям модели. Купить спальник с доставкой — это просто и выгодно!
Не упустите возможность стать обладателем высококачественного спальника по доступной цене! Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом во время ваших путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес max, г (с упаковкой) | 1460 |
| Вес, г | 1450 |
| Внешний материал | Lunar 40D |
| Длина, см | 190 |
| Код товара | 215086ALP |
| Максимальный рост, см | 185 |
| Материал наполнителя | POLARLOFT® |
| Молнии | двухходовая спиральная YKK® #5 165 см |
| Подкладка | Supersoft™ 75D |
| Размер в компрессионном чехле, см | 20 х 18 x 32 |
| Температура, comf/lim/ext | 1/-5/-22°C |
| Ширина в груди, см | 75 |
| Ширина в ногах, см | 50 |
- Цена: 8 146 ₴

