
Спальный мешок Down Helium Mountain Equipment Classic 1000 Long -20°C 205 см 700 F.P. 1600 г комплект
26 983 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-003549.01320 Long LZ
Спальный мешок Mountain Equipment Classic 1000 Down Long -20°C 205 см ХЕЛИУМ™ 40 700 F.P. (214467ALP)
Спальный мешок Mountain Equipment Classic 1000 Down – это надежный спутник для активных путешественников, который обеспечит тепло и комфорт даже в самые холодные ночи. Легкость, компактность и высокая теплотворная способность делают его идеальным выбором для трисезонного использования.
В этом спальнике вы сможете наслаждаться природой, ведь он подходит для походов в умеренном климате. Выгодная цена и возможность доставки делают покупку еще более привлекательной.
Преимущества и сфера применения
- Легкий и дышащий материал с водонепроницаемыми свойствами HELIUM™ 40
- Наполнитель из натурального утиного пуха 90/10 с показателем 700 F.P. для отличной теплоизоляции
- Просторный крой с пуховыми камерами типа slant box-wall для максимального комфорта
- Боковые швы на среднем уровне для лучшей устойчивости к ветру
- Длинная молния Gemini™ для удобства доступа
- Анатомический капюшон для защиты от холода
- Включен водонепроницаемый чехол с застежкой roll-top для хранения
Технические характеристики
| Тип спальника: | кокон |
| Внешний материал: | HELIUM™ 40 |
| Утеплитель: | утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Температура, comf/lim/ext: | -9/-16/-38°C |
| Good Night's Sleep Temperature: | -20°C * |
| Вес: | 1600 г |
| Длина спальника: | 205 см |
| Максимальный рост: | 200 см |
| Ширина в груди: | 78 см |
| Ширина в ногах: | 50 см |
| Размер в компрессионном чехле: | 30 x 26 x 24 см |
Представьте, как во время походов вы наслаждаетесь спокойствием дикой природы, закутавшись в комфортный спальный мешок. Вы чувствуете, как у вас есть защита от холода, а также легкость в упаковке, когда вы отправляетесь в новые приключения. С таким спальником каждая ночевка становится незабываемой.
Наша продукция сопровождается гарантией от производителя, что подтверждает ее высокое качество и надежность. Спальный мешок Mountain Equipment Classic 1000 Down получил высокие оценки от пользователей, что доказывает его популярность среди активных путешественников.
Не упустите возможность! Закажите спальный мешок Mountain Equipment Classic 1000 Down в нашем интернет-магазине, получите консультацию и наслаждайтесь комфортом в походах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Good Night's Sleep Temperature | -20°C |
| Вес max, г (с упаковкой) | 1600 |
| Внешний материал | Helium™ 40D |
| Длина, см | 205 |
| Код товара | 214467ALP |
| Максимальный рост, см | 200 |
| Материал наполнителя | утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Молнии | двухходовая спиральная YKK® #5 165 см |
| Подкладка | Supersoft™ 40D |
| Размер в компрессионном чехле, см | 30 x 26 x 24 |
| Температура, comf/lim/ext | -9/-16/-38°C |
| Ширина в груди, см | 78 |
| Ширина в ногах, см | 50 |
- Цена: 26 983 ₴

