
Бутылка для воды Tritan Nalgene Kids On-The-Fly Lock-Top Астронавт 0.35L Герметичная крышка без BPA/BPS
643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 682020-0156
Бутылка для воды Nalgene Kids On-The-Fly Lock-Top Астронавт 0.35L
Бутылка для воды Nalgene Kids On-The-Fly Lock-Top Астронавт 0.35L — идеальный выбор для детей старше 3 лет. Она изготовлена из безопасных материалов, что гарантирует комфортное использование и стильный дизайн, который нравится малышам.
Купить бутылку Nalgene Kids On-The-Fly Lock-Top Астронавт можно с доставкой по Украине. Цена соответствует высокому качеству продукта, что делает её отличной инвестицией для родителей.
Преимущества и сфера применения
- Не содержит BPA/BPS - пить воду безопасно и без посторонних привкусов.
- Прочный и устойчивый к износу материал - бутылку практически невозможно повредить.
- Легко моется, в том числе в посудомоечной машине.
- Полностью герметична - вы можете быть уверены, что жидкость не вытечет.
- Удобно открывается одной рукой на ходу - идеально для активных детей.
- Подходит для подстаканников в автомобиле - с легкостью берите её с собой в поездки.
- Замок крышки открывается одним нажатием кнопки - предотвращает случайное открытие.
- Форма крышки позволяет удобно удерживать её пальцем или прикрепить на карабин.
Технические характеристики
| Объем бутылки: | 0.35 л |
| Тип: | с крышкой на замке |
| Материал: | Tritan™ (термопластический полиэстер) |
| Диаметр: | 70 мм |
| Высота: | 184 мм |
| Диаметр крышки: | 63 мм |
| Вес: | 113 г |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна-производитель товара: | США, Китай |
Представьте, как ваш ребенок играет на свежем воздухе, наслаждаясь чистой водой из яркой бутылки Nalgene. Она станет незаменимым спутником во время прогулок, занятий спортом и даже в школе, гарантируя, что ваш малыш всегда останется гидратированным.
Покупая бутылку для воды Nalgene Kids On-The-Fly Lock-Top Астронавт, вы получаете продукт, который пользуется высоким спросом среди родителей. Высокий рейтинг модели подтверждает её качество и удобство в использовании.
Не откладывайте, закажите в нашем интернет-магазине бутылку Nalgene Kids On-The-Fly Lock-Top Астронавт уже сегодня! Высокое качество, безопасные материалы и положительные отзывы пользователей ждут вас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nalgene |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 70 |
| Высота, мм | 184 |
| Объем, л | 0.35 |
| Вес, г | 113 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Код товара | 205495ALP |
| Материал изготовления посуды | Tritan™ |
- Цена: 643 ₴



