
Бутылка для воды Tritan Nalgene Wide Mouth 0.95L прозрачная без BPA/BPS 177 г
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2178-2075
Бутылка для воды Nalgene Wide Mouth Tritan Water Bottle 0.95L
Бутылка Nalgene Wide Mouth Tritan 0.95L — это идеальный выбор для активных людей! Она легкая, устойчивая к повреждениям и абсолютно безопасна для здоровья, что делает ее идеальной для путешествий, тренировок и повседневного использования.
Купить бутылку Nalgene означает получить качественный продукт по доступной цене с возможностью быстрой доставки. Эта бутылка изготовлена из материалов без BPA/BPS, что обеспечивает чистый вкус и безопасность, а также удобный дизайн для любого приключения.
Преимущества и сфера применения
- Не содержит вредных веществ BPA/BPS — для вашего здоровья и безопасности.
- Выносливый и устойчивый к механическим повреждениям материал, который продлевает срок службы.
- Легко очищается, без проблем моется в посудомоечной машине.
- Широкое горло для удобства заполнения и добавления льда.
- Совместима с туристическими фильтрами, что делает ее идеальной для активного отдыха.
- Абсолютно герметичная конструкция помогает избежать протечек.
- Крышка с фиксатором предотвращает ее потерю, всегда под рукой.
- Вместительные шкалы в миллилитрах и унциях для точного дозирования напитков.
Технические характеристики
| Объем бутылки: | 0.95 л |
| Тип: | с широким горлом |
| Материал: | Tritan™ (термопластический полиэстер) |
| Диаметр: | 89 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр крышки: | 63 мм |
| Вес: | 177 г |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна-изготовитель товара: | США |
Представьте себя с бутылкой Nalgene Wide Mouth Tritan 0.95L во время вашего следующего приключения. Вы наслаждаетесь свежей водой из горного источника или прохладительными напитками на пляже, зная, что ваша бутылка выдержит и самые суровые условия. Она станет вашим надежным спутником во всех активностях.
Покупая бутылку Nalgene, вы получаете продукт с высоким рейтингом, гарантированным производителем. Опыт и удовлетворенные отзывы пользователей подтверждают ее качество и надежность.
Не ждите! Закажите в интернет-магазине сегодня, воспользуйтесь бесплатной консультацией и получите доставку! Выбирайте Nalgene для активного образа жизни и безопасности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nalgene |
| Материал | Тритан |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 89 |
| Высота, мм | 210 |
| Объем, л | 1 |
| Вес, г | 177 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Код товара | 205417ALP |
| Материал изготовления посуды | Tritan™ |
- Цена: 744 ₴



