
Фляга Tritan® Renew HydraPak Recon Clip & Carry 1 л уголь 1000 мл легкая без BPA и PVC
748 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRC02M
Фляга HydraPak Recon Clip & Carry 1 л угля 1000 мл Tritan® Renew (206514ALP)
Фляга HydraPak Recon Clip & Carry - это легкое и прочное решение для активных людей. Изготовлена из 50% переработанных материалов, она бережно относится к природе, а продуманный дизайн обеспечивает комфортное ношение. Эта фляга идеально подходит для городских путешествий, активного отдыха и повседневного использования.
Купить флягу HydraPak Recon Clip & Carry можно по доступной цене. Доставка осуществляется быстро, чтобы вы могли наслаждаться своими приключениями с этим надежным аксессуаром. Наслаждайтесь эко-дружественным выбором с максимальным комфортом!
Преимущества и сфера применения
- Совместимость с клапаном WaterGate™ для предотвращения протекания, что обеспечивает чистоту ваших вещей.
- Крышка Clip & Carry для удобного ношения и легкого крепления на рюкзаках или поясах.
- Изготовлена на 50% из переработанных материалов, что делает флягу экологически чистой.
- Прочный трос на крышке предупреждает о потере, поэтому вы всегда будете иметь ее под рукой.
- Элегантный дизайн, который подходит для большинства подстаканников автомобиля.
Технические характеристики
| Тип | Фляга |
| Код товара | 206514ALP |
| Объем | 1000 мл |
| Материалы | Tritan® Copolyester Renew (50%), PP, TPE, 100% без BPA и PVC |
| Габариты | 280 x 80 мм |
| Вес | 172.4 г |
| Рабочая температура | до 60°C (можно замораживать) |
| Уход | Безопасна для мытья в посудомоечной машине (снять крышку и ставить на верхнюю полку) |
Представьте себя с флягой HydraPak Recon Clip & Carry во время активного отдыха. Вы гуляете по живописным тропам, катаетесь на велосипеде или просто отдыхаете на природе. Имея под рукой эту стильную бутылку, вы всегда будете готовы к новым приключениям, поддерживая свой уровень гидратации без лишних забот.
Гарантия от производителя и положительные отзывы уже подтвердили высокое качество этой модели. Вы также можете почувствовать все ее преимущества!
Не упустите возможность! Заказать флягу HydraPak Recon Clip & Carry в нашем интернет-магазине легко, а доставка быстрая. Не откладывайте, купите уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HydraPak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фляга |
| Объем, л | 1 |
| Вес, г | 172.4 |
| Размеры | 280 x 80 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Температурный режим | до 60°C |
| Код товара | 206514ALP |
| Материал изготовления емкости | Tritan® Copolyester Renew (50%), PP, TPE, 100% BPA & PVC free |
- Цена: 748 ₴








