
Матрас Нейчрхайк CNK2550WS019 двуспальный нейлон 40D 65 мм зеленый с насосом макс. нагрузка 250 кг
3 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6977465869593
Двуспальный матрас Нейчрхайк CNK2550WS019, 65 мм, с мешком для надувания, зеленый
Двуспальный матрас Нейчрхайк CNK2550WS019 обеспечит качественный отдых на природе с максимальной нагрузкой 250 кг. Изготовленный из нейлона 40D и TPU, матрас имеет высоту 65 мм для комфорта во время сна. Встроенная подушка и высокий уровень теплоизоляции делают его идеальным выбором для любителей кемпинга.
Если вы ищете возможность купить надежный и удобный матрас по доступной цене, Нейчрхайк CNK2550WS019 — ваш идеальный вариант. Благодаря легкому весу и компактным размерам в сложенном виде, вы сможете без проблем транспортировать его на природу. Быстрая доставка позволит вам быстро наслаждаться комфортом этого матраса прямо на вашем походе.
Преимущества и сфера применения
- Максимальная нагрузка до 250 кг обеспечивает надежность для двух человек;
- Материалы нейлон 40D и TPU гарантируют длительную эксплуатацию;
- Рейтинг теплоизоляции R1.6 подходит для комфортных условий от 12°C;
- Встроенная подушка высотой 14 см поддерживает шею и голову;
- Компактный размер в сложенном виде для удобства транспортировки;
- Официальная гарантия на 1 год свидетельствует о качестве продукции;
- Идеален для кемпинга, пикников и путешествий.
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нейлон 40D, TPU |
| Размер | 200 х 125 х 6.5 см |
| Тип товара | Коврики, матрасы, подушки |
| Размер в сложенном состоянии | 15 х 37 см |
Представьте себе, как вы с комфортом отдыхаете на матрасе Нейчрхайк CNK2550WS019 после активного дня на природе. Вам легко наслаждаться вечерними разговорами с друзьями, а потом просто лечь на мягкую поверхность и отдохнуть, зная, что ваше тело получает оптимальную поддержку.
Мы предлагаем гарантированное качество и высокую оценку нашего товара. С покупкой матраса Нейчрхайк CNK2550WS019 вы получаете уверенность не только в комфорте, но и в надежности. Не забудьте воспользоваться возможностью: "Заказать в интернет-магазине", "Получить консультацию" или "Купить с доставкой"!
Не теряйте время! Покупайте матрас Нейчрхайк CNK2550WS019 в нашем магазине и наслаждайтесь комфортом на природе уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Матраци |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |
| Размер | 200 х 125 х 6.5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному стані | 15 х 37 см |
- Цена: 3 870 ₴










