
Надувной матрас нейлоновый Naturehike CNK2550WS019 65 мм с насосным мешком вес 621 г R-Value R1.6
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977465869647
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2550WS019, 65 мм, с мешком для надувания, синий
Одноместный матрас Naturehike CNK2550WS019 предлагает гарантированный комфортный отдых и здоровый сон на свежем воздухе. Уровень теплоизоляции данной модели (рейтинг R-Value) составляет R1.6, что идеально подходит для температур от 12°C и выше. Конструкция с М-образными воздушными камерами равномерно распределяет нагрузку, что уменьшает давление на спину, бедра и плечи.
Преимущества и сфера применения
- надувной матрас Naturehike с подушкой и мешком для надувания;
- цвет – синий;
- вместимость – одноместный;
- максимальная нагрузка – 125 кг;
- материалы – нейлон 40D, TPU;
- рейтинг R-Value – R1.6 (температура комфорта ≥12 °C);
- размеры при надувании – 200 х 60 х 6.5 см;
- размеры в сложенном виде – Ø9 х 28 см;
- вес – 621 г;
- комплектуется чехлом для хранения;
- официальная гарантия – 1 год.
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Вес | 621 г |
| Тип | Матрасы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | нейлон 40D, TPU |
| Размер | 200 х 60 х 6.5 см |
| Тип товара | Коврики, матрасы, подушки |
| Размер в сложенном состоянии | 9 х 28 см |
Представьте, как вы отправляетесь в поход с друзьями, и у каждого из вас есть надувной матрас Naturehike CNK2550WS019. Вы быстро и удобно надуваете матрасы с помощью мешка, и уже через несколько минут можете наслаждаться комфортом под звездами. А возможно, вы планируете провести время на даче? Этот матрас отлично подойдет тем, кто ценит простоту и комфорт.
Купить надувной матрас Naturehike CNK2550WS019 в нашем интернет-магазине — это разумное решение для активных людей, которые ценят качество, надежность и удобство. Сделайте правильный выбор для своего отдыха!
Не упустите возможность — заказывайте в нашем интернет-магазине, получите консультацию и купите с доставкой прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 621 г кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 200 х 60 х 6.5 см |
| Розмір в складеному стані | 9 х 28 см |
| Тип | Матраци |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |
- Цена: 2 240 ₴










