
Сложная алюминиевая кровать Naturehike NH19JJ006 зеленого цвета 190 x 65 x 38 см вес 2.3 кг чехол-сумка в ком
6 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595755150
Складное кресло Naturehike ультралегкое NH19JJ006, алюминий, зеленый
Складное кресло Naturehike NH19JJ006 — ваш идеальный спутник для активного отдыха. Благодаря своей легкой конструкции и компактным размерам, вы сможете легко транспортировать его на любой выезд на природу, пикник или отдых на даче.
Приобрести это кресло по доступной цене и с доставкой по всей Украине — лучшее решение для каждого любителя кемпинга. Выгодная покупка, которая сочетает в себе комфорт и надежность, доступна уже сегодня!
Преимущества и сфера применения
- Компактная и легкая конструкция, идеальная для переноски.
- Высокая прочность благодаря алюминиевому сплаву 7075.
- Регулируемая высота для максимального комфорта.
- Водоотталкивающий нейлон 600D, защищающий от влаги.
- Чехол-сумка в комплекте для удобного хранения и транспортировки.
- Максимальная нагрузка до 150 кг.
- Прекрасно подходит для кемпинга, пикников и выездов на природу.
Технические характеристики
| Цвет: | зеленый |
| Материал верха: | водоотталкивающий нейлон 600D |
| Складной каркас: | алюминиевый сплав 7075 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Регулируемая высота: | 17-38 см |
| Размер в разложенном виде: | 190 x 65 x 38 см |
| Размер в сложенном состоянии: | 52 x 19 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Чехол-сумка в комплекте: | да |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Представьте, как вы на природе, где устанавливаете кресло Naturehike NH19JJ006. Вы наслаждаетесь ароматом свежезаваренного чая, ощущая комфорт и уют, в то время как ваши друзья завидуют вашему выбору. Не хотели бы вы почувствовать этот комфорт во время своего следующего отдыха на свежем воздухе?
Складное кресло Naturehike NH19JJ006 — это не просто удобство, но и надежность. Вы можете быть уверены, что с этой моделью ваш отдых будет максимально комфортным. Убедитесь в этом, ознакомившись с нашими положительными отзывами! Приобрести кресло можно с доставкой по всей Украине, что сделает ваш отдых еще удобнее.
Не упустите возможность насладиться комфортом на природе — закажите кресло Naturehike NH19JJ006 в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | нейлон 600D, алюмінієвий сплав 7075 |
| Размер | 190 x 65 x 38 см |
| Розмір в складеному стані | 52 x 19 см |
| Тип | Туристичні розкладачки |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 6 630 ₴










