
Набор посуды алюминий Naturehike CNK2450CF010 легкий 4-7 человек 2 кастрюли чайник сковорода
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976507663281
Набор cookware (2 кастрюли, чайник, сковорода) Naturehike CNK2450CF010, алюминий
Набор туристической посуды Naturehike CNK2450CF010 — это идеальный выбор для приготовления пищи на природе. Включает все необходимое для удобства и комфортного приготовления на группу из 4–7 человек. Легкий и компактный, он подходит для кемпинга, пикников и путешествий.
Преимущества и сфера применения
- Комплект для приготовления пищи на 4–7 человек.
- Совместимость с газовыми и керамическими плитами, а также открытым огнем.
- Легкий и компактный дизайн для удобства транспортировки.
- Складные ручки для удобства в использовании.
- Высокая теплопроводность и коррозионная стойкость благодаря анодированному алюминию.
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип | Наборы посуды |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сплав алюминия 3003, нержавеющая сталь 201, бакелит |
| Размер большой кастрюли | 21.5 х 19.5 х 12 см |
| Объем большой кастрюли | 3 л |
| Объем маленькой кастрюли | 1.7 л |
| Объем чайника | 0.8 л |
| Размер сковороды | Ø22 х 5 см |
Представьте, как вы с друзьями наслаждаетесь вечеринкой на природе, готовя вкусные блюда. С набором посуды Naturehike CNK2450CF010 вы легко жарите мясо на сковороде и варите овощи в кастрюлях, наслаждаясь моментом. Благодаря компактности и легкости, вы не почувствуете никаких трудностей в транспортировке.
Выбирая набор посуды Naturehike, вы получаете не только качественный товар, но и удобное решение для приготовления пищи в любых условиях. Высококачественные материалы и продуманный дизайн позволят вам наслаждаться вкусными блюдами где бы вы ни были.
Не упустите возможность! Покупайте набор посуды Naturehike CNK2450CF010 с доставкой прямо сейчас, чтобы сделать свои путешествия еще комфортнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Объем | 3 л |
| Размер | 21.5 х 19.5 х 12 см |
| Тип | Набори посуду |
| Тип товара | Посуд |
- Цена: 2 240 ₴










