
Сложное кресло Алюминий Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015 черное размер L вес 1.38 кг максимальная нагру
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023929410
Складное кресло Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015, размер L, алюминий, черное
Кресло Stellaluna L04 — ваш идеальный спутник для комфорта на природе. Читайте любимую книгу, наслаждайтесь вкусным напитком или просто дремлите в тени после активного дня — с помощью складного кресла от Naturehike вы подарите своему телу полное расслабление и удовольствие от каждой минуты!
Преимущества и сфера применения
- Алюминиевый каркас. Трубки диаметром 29 мм и 16 мм формируют прочный каркас, устойчивый к коррозии и выдерживающий вес до 150 кг.
- Сиденье и спинка из Оксфорд 600D. Это материал, который не рвется и не деформируется, с гладкой поверхностью, отталкивающей грязь и небольшие капли воды.
- Сетчатые вставки. Обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха, охлаждая спину в жаркую погоду.
- Неноскательные насадки на ножках. Повышают устойчивость кресла на любой поверхности — траве, песке или рыхлой земле.
- Легкость и компактность. Вес всего 1.38 кг и компактные размеры в сложенном виде (50 х 15 см) позволяют удобно транспортировать и хранить кресло.
- Гарантия качества. Производитель предоставляет 12 месяцев гарантии, что подтверждает надежность этого продукта.
Технические характеристики
| Тип | Складное кресло |
| Цвет | Черный |
| Размер | L |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Каркас | Алюминиевые трубки Ø29 мм и Ø16 мм |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Сетчатые вставки | Есть |
| Насадки на ножках | Есть |
| Размеры в разложенном состоянии | 52 х 36 х 98 см |
| Размеры в сложенном виде | 50 х 15 см |
| Вес | 1,38 кг |
| Чехол для хранения | В комплекте |
Представьте, что вы с друзьями на пикнике, и у вас есть удобное кресло для отдыха, наслаждаясь беседой и вкусной едой. Или визуализируйте, как вы расслабляетесь на пляже, читая книгу под теплым солнцем. Кресло Stellaluna L04 - ваш надежный партнер для всех уличных приключений!
Не упустите шанс приобрести это чудесное кресло в нашем интернет-магазине. Настоящий комфорт на природе по доступной цене с быстрой доставкой.
Закажите прямо сейчас в нашем магазине и наслаждайтесь невероятным комфортом на свежем воздухе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.38 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Алюміній, Оксфорд 600D |
| Розмір в складеному стані | 50 х 15 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 550 ₴










