
Сумка-баул полиэстер Naturehike NH21LX003 зеленый объем 88 л вес 1.66 кг для путешествий
2 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595795774
Портативный баул для хранения Naturehike NH21LX003 зеленый
Сумка NH21LX003 объемом 88 л станет вашим незаменимым помощником во время активного отдыха на природе или путешествий. Она легкая, удобная и выполнена из качественного полиэстера, что гарантирует прочность и долговечность. Благодаря возможности компактного складывания, сумка не занимает много места при хранении.
Преимущества и сфера применения
- Сумка-баул для перевозки вещей во время активного отдыха, путешествий и авиаперелетов;
- Легкий и прочный полиэстер, устойчивый к разрывам;
- Объем 88 л, что позволяет разместить значительное количество вещей;
- Внутреннее отделение на молнии и несколько внешних карманов для мелочей;
- Несколько вариантов транспортировки: ручки и колеса;
- Компактные размеры при складывании, удобные для хранения;
- Гарантия 1 год.
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.66 кг |
| Тип | дорожная сумка, сумка на колесах |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для путешествий, для вещей |
| Размер | 72 х 35 х 35 см |
| Объем | 88 л |
Представьте, как легко упаковать свои вещи для отпуска: сумка-баул Naturehike NH21LX003 вместит все необходимое и поможет быстро организовать ваш багаж. Например, ее можно взять с собой на пляж, не боясь повреждений от влаги. Она также будет полезна во время походов в горы, где ее удобно носить на плечах или катить на колесах.
Приобретая сумку-баул Naturehike NH21LX003, вы получаете надежный продукт с отличными отзывами пользователей и быстрой доставкой. Она идеально подходит для активных людей, которые ценят качество и комфорт.
Не упустите возможность — закажите сумку-баул Naturehike NH21LX003 в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку на ваш адрес!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумки та валізи |
| Размер | 72 х 35 х 35 см |
| Объем | 88 л |
| Назначение | для подорожей , для речей |
| Гарантія | 1 рік |
- Цена: 2 130 ₴






