
Матрас одноместный нейлоновый Naturehike CNK2300DZ013 35 мм голубой для активного отдыха
2 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023927041
Надувной матрас самонадувной сверхлегкий одноместный овальный Naturehike CNK2300DZ013, 35 мм, голубой
Самонадувной матрас Naturehike CNK2300DZ013 — идеальный выбор для активных туристов. Его легкость, компактность и удобство в использовании обеспечат комфортный отдых в любых условиях.
Купить матрас Naturehike CNK2300DZ013 можно онлайн по выгодной цене с доставкой по всей стране. Он станет незаменимым спутником в ваших путешествиях и поможет наслаждаться природой с комфортом.
Преимущества и сфера применения
- Быстрое надувание и сдувание благодаря встроенным клапанам.
- Легкая нейлоновая поверхность для удобства использования.
- Компактные размеры в сложенном состоянии: 13 на 29 см.
- Небольшой вес — всего 490 грамм, что делает его идеальным для походов.
- Экологически чистый материал, который повышает износостойкость матраса.
Технические характеристики
| Модель | Naturehike CNK2300DZ013, 35 мм |
| Применение | активный отдых, туристические походы |
| Цвет | голубой |
| Материал | нейлон |
| Размер в разложенном виде | 185*55*3.5 см |
| Размер в сложенном виде | 13*29 см |
| Вес | 490 грамм |
| Встроенный насос | отсутствует |
| Чехол | в комплекте |
| Экологичный продукт | да |
| Тип | одноместный матрас |
Представьте, как вы отправляетесь на отдых к реке с друзьями. Со своими вещами вы готовы к отдыху, и всего за несколько минут ваш матрас уже готов к использованию. Разве это не удобно? Или во время похода в горы после долгого дня, когда вам нужно отдохнуть. Благодаря легкому весу матраса вы даже не почувствуете его в своем рюкзаке.
Матрас Naturehike CNK2300DZ013 — это инвестиция в ваш комфорт во время активного отдыха. Высокий рейтинг модели и положительные отзывы пользователей подтверждают его надежность и качество. Не упустите возможность купить его с доставкой в вашем городе!
Закажите матрас в нашем интернет-магазине сегодня и наслаждайтесь комфортом в каждом путешествии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г кг |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 2 720 ₴


