
Сложная кровать алюминий НейчерХайк NH20JJ009 черный 190x65x38/18 см 3.19 кг для кемпинга
6 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595747728
Сложная кровать НейчерХайк NH20JJ009, алюминий черный
Переносная кемпинговая кровать НейчерХайк NH20JJ009 — идеальный выбор для активных путешественников. Легкая, удобная и простая в использовании, она гарантирует комфортный сон благодаря регулируемой высоте и прочному алюминиевому каркасу. Приобрести эту модель можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
Преимущества и сфера применения
- Легкий алюминиевый каркас 7075 для удобства транспортировки.
- Регулируемая высота кровати (от 18 до 38 см) для комфортного отдыха.
- Выдерживает нагрузку до 150 кг, что подходит для двух человек.
- Большая полезная площадь 190x65 см для комфортного размещения.
- Быстрая сборка и разборка благодаря продуманной системе фиксации.
- Компактные размеры в сложенном виде (55x19 см) с чехлом для переноски.
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Вес | 3,19 кг |
| Тип | Кровать |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий, полиэстер |
| Размер в разложенном виде | 190x65x38/18 см |
| Размер в сложенном виде | 55x19 см |
| Тип товара | Мебель для кемпинга |
Представьте, как вы наслаждаетесь отдыхом после долгого дня прогулок на природе, лежа на легкой и комфортной кровати НейчерХайк NH20JJ009. Благодаря простоте сборки, вы сможете тратить меньше времени на обустройство и больше наслаждаться природой.
Приобретая кровать НейчерХайк NH20JJ009, вы получаете качественный продукт по разумной цене. Оставайтесь комфортно даже в самых удаленных местах и наслаждайтесь длительными путешествиями без лишних забот. Ознакомьтесь с отзывами других покупателей, которые уже оценили высокое качество и удобство этой кровати.
Не упустите шанс — закажите кровать НейчерХайк NH20JJ009 в нашем интернет-магазине уже сегодня и наслаждайтесь комфортом во время ваших путешествий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ліжко |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
| Материал | алюміній, поліестер |
| Размер | 190x65x38/18 см |
| Гарантія | 1 рік |
- Цена: 6 420 ₴


