
Компрессорный холодильник Alpicool CLS35 25 литров до -20°C двухкамерный серый с блоком питания 12/24/220 В
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: CLS35AP
Компрессорный автомобильный холодильник Alpicool CLS35 (25 литров). Двухкамерный. Температура до -20 ℃. Источник питания – 12, 24, 220 вольт
Компрессорный автохолодильник Alpicool CLS35 – идеальный выбор для любителей путешествий и активного отдыха. Его двухкамерная конструкция и возможность охлаждения до -20 ℃ гарантируют, что ваши продукты всегда будут свежими. Объем 25 литров позволяет вместить все необходимое для комфортных поездок.
С Alpicool CLS35 вы получаете не только холодильник, но и надежного партнера для путешествий, который легко подключается к автомобильному питанию или обычной электросети. Не упустите возможность купить этот практичный холодильник с бесплатной доставкой в нашем интернет-магазине!
Преимущества и сфера применения
- Надежный компрессорный механизм для быстрого охлаждения
- Две камеры для хранения различных продуктов
- Температура до -20 ℃ для длительного хранения
- Универсальное питание: 12В, 24В, 220В для удобства в использовании
- Высококачественный пластиковый корпус, устойчивый к механическим повреждениям
- Компактные размеры, легко помещается в автомобиль или трейлер
- Низкий уровень шума менее 45 dB для комфортного использования
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Вес, кг | 11,2 |
| Модель | CLS35 |
| Артикул | CLS35AP |
| Габариты (ДШВ), мм | 608 x 365 x 372 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Объем, литров | 25 |
| Класс энергопотребления | A++++ |
Представьте, как вы наслаждаетесь летними путешествиями на автомобиле с семьей или друзьями. Вы загрузили свежие напитки и закуски в Alpicool CLS35, установили желаемую температуру и отправились в путь. Холодильник бережно охлаждает все необходимое, чтобы вы могли наслаждаться свежими блюдами и напитками в любое время. А когда вы отправляетесь на рыбалку, этот холодильник поможет сохранить улов до возвращения домой.
Alpicool CLS35 – это не просто холодильник, а надежный помощник для любого путешествия. Приобрести его – значит обеспечить себе комфорт и удобство в поездках. Вы можете быть уверены в нашем высоком качестве обслуживания, так как мы предлагаем 12-месячную гарантию и положительные отзывы от довольных клиентов.
Не теряйте времени! Закажите компрессорный автохолодильник Alpicool CLS35 уже сегодня и получите бесплатную доставку прямо к вашему дому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CLS35AP |
| Артикул для отображения на сайте | CLS35AP |
| Высота,мм | 372 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 608*365*372 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 608 |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Нет |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | CLS35 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 60 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool CLS35 (25 литров). Двухкамерный. До -20 ℃. Питание – 12, 24, 220 вольт |
| Наличие | Нет в наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 25 |
| Питание | 12 Вольт|220 Вольт|24 Вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Грузовик|Легковое авто|Лодка|Универсальный |
| Тип | Компрессорный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 365 |
- Цена: Цену уточняйте


