
Компрессорный автохолодильник Пластик Alpicool TW35 37 литров до -20℃ черный с Li-Ion батареей 15.6 Ah
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: TW35ABP
Компрессорный автомобильный холодильник Alpicool TW35 (37 литров) - двухкамерный до -20℃, питание 12, 24, 220 вольт
Компрессорный автомобильный холодильник Alpicool TW35 - это надежный выбор для любителей путешествий, обеспеченный двумя камерами для хранения продуктов при любых условиях. Благодаря мощности охлаждения до -20℃ и возможности подключения к различному питанию, вы сможете наслаждаться свежими продуктами, куда бы вы ни поехали.
Этот холодильник идеально подходит для автопутешествий, рыбалки, кемпинга и других активностей на природе. Вы можете купить Alpicool TW35 в нашем интернет-магазине по доступной цене и с быстрой доставкой по всей стране. Высокое качество и надежность делают этот продукт незаменимым в вашем арсенале для путешествий.
Преимущества и сфера применения
- Двухкамерная конструкция для удобного хранения продуктов
- Широкий температурный диапазон от -20°C до +20°C
- Возможность питания от 12, 24 и 220 вольт
- Легкость в использовании и транспортировке (вес всего 15.50 кг)
- Низкий уровень шума (< 45 dB) для комфортного использования
- Высокая энергоэффективность с мощностью всего 60 Вт
- Гарантия 12 месяцев — уверенность в качестве продукта
Технические характеристики
| Тип | Компрессорный |
| Объем камер, литров | 37 |
| Температурный диапазон | от -20 °C до +20 °C |
| Питание | 12 Вольт, 24 Вольт, 220 Вольт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вес | 15.50 кг |
| Габаритные размеры, мм | 647*400*441 |
| Уровень шума | < 45 dB |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Представьте себе, как вы отправляетесь в длительное путешествие с семьей или друзьями на свежем воздухе. Благодаря автохолодильнику Alpicool TW35, вы сможете хранить все любимые закуски и напитки в идеальных условиях. Свежая рыба со свежего улова или прохладные напитки на пляже — все это станет реальной насладой с вашим новым помощником.
Покупая Alpicool TW35 в нашем магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного партнера для всех ваших путешествий. Высокий рейтинг и положительные отзывы потребителей подтверждают, что этот холодильник сможет удовлетворить все ваши потребности.
Не теряйте времени! Закажите компрессорный автомобильный холодильник Alpicool TW35 в нашем интернет-магазине и получите лучшие условия доставки по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TW35ABP |
| Артикул для отображения на сайте | TW35ABP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647*400*441 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | TW35 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 60 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool TW35 (37 литров). Двухкамерный. До -20℃. Питание – 12, 24, 220 вольт, батарея |
| Наличие | В наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 37 |
| Питание | 12 Вольт|220 Вольт|24 Вольт|Встроенная батарея|Солнечная панель (Не входит в комплект поставки) |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Компрессорный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте





