
Сушилка настенно-стельевая сталь Casa Si Pick Up 140 Белая 8.4 м 12 кг с креплениями для балкона
1 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302379
Сушилка для белья настенно-стелевая Casa Si Pick Up 140 Белая 8.4 м 12 кг сталь с креплениями
Сушилка для белья настенно-стелевая Casa Si Pick Up 140 — это идеальное решение для компактного размещения в вашем доме. Благодаря максимальному рабочему пространству 8.4 метра и выдвижным стержням, она обеспечивает удобство и функциональность, не занимая полезное пространство. Легкая установка на стене или потолке позволяет оптимизировать сушку белья в любом помещении.
Преимущества и сфера применения
- Максимальная рабочая длина поверхности - 8.4 метра для комфортной сушки
- Способность выдерживать нагрузку до 12 кг, что обеспечивает надежность при использовании
- Удобное установка на потолке или стене, что экономит пространство
- Сниженный риск образования полос на белье благодаря металлическим трубкам диаметром 12 мм
- Компактный и стильный дизайн, который дополняет интерьер любого помещения
- Изготовлена из качественной стали, что гарантирует долговечность использования
- Простота в установке — все необходимое для монтажа входит в комплект
Технические характеристики
| Тип: | Сушилка настенно-стелевая |
| Рабочая длина поверхности: | 8.4 м |
| Максимально допустимая нагрузка: | 12 кг |
| Диаметр стержня: | 12 мм |
| Количество стержней: | 6 шт |
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Белый |
| Гарантия: | 24 мес |
Представьте себя владельцем сушилки Casa Si Pick Up 140: вас не беспокоит вопрос, где развесить влажное белье, ведь вы можете легко установить ее на балконе или в ванной. После стирки вы быстро развешиваете вещи, а компактный дизайн не мешает повседневным делам, создавая комфортную атмосферу в вашем доме.
Производитель: Casa Si (Австрия) — это гарантия качества и надежности. Модель имеет высокий рейтинг среди пользователей, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности вашей покупки.
Не упустите возможность купить сушилку для белья Casa Si Pick Up 140 White и сделайте процесс сушки максимально удобным и эффективным! Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине, и получите быструю доставку и профессиональную консультацию для выбора оптимального варианта.
Закажите заветную сушилку Casa Si сегодня и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.800 |
| Вес в упаковке, кг | 2.900 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 12 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS42272X06 |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт; Крепление на стену - 2 шт; Крепление для веревок - 1 шт; Пластиковые заглушки - 2 шт; Саморезы - 8 шт; Дюбель пластиковый - 8 шт; Ручка-удлинитель (1 м) - 1 шт; |
| Крепление | На балкон |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 8.4 |
| Размеры в упаковке, см | 142x10x5 |
| Размеры, см | 141x43x135 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Настенные|Потолочные |
| Штрихкод | 9007741018630 |
- Цена: 1 497 ₴


