
Сушилка настенно-стельевая сталь Casa Si Pick Up 100 White (CS42270X06) 6 м максимальная белая
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302377
Сушилка для белья настенно-стелевая Casa Si Pick Up 100 White (CS42270X06)
Сушилка для белья Casa Si Pick Up 100 White — идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и стиль. Благодаря компактному дизайну и возможности размещения как под потолком, так и на стене, она оптимально использует пространство вашего дома.
Приобрести сушилку Casa Si Pick Up 100 White можно по выгодной цене с доставкой по Украине. Этот прибор станет надежным помощником в вашем хозяйстве, ведь он обеспечивает быстрое и удобное сушение белья, помогая сэкономить место и время.
Преимущества и сфера применения
- Рабочая длина — 6 метров для сушки большого количества белья.
- Максимальная нагрузка — 12 кг, что гарантирует безопасное использование.
- Диаметр стержня — 12 мм, предотвращает образование складок на белье.
- Удобное складное решение, подходящее для небольших помещений.
- Металлическая конструкция из надежной стали для долговечности.
- Универсальное установка на стене или потолке для компактности.
Технические характеристики
| Тип | Сушилка настенно-стелевая |
| Рабочая длина поверхности | 6 м |
| Ориентировочное количество загрузок стиральной машины | 0.5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Количество стержней | 6 шт. |
| Материал | Сталь |
| Цвет | White (белый) |
Представьте, как удобно вам будет с сушилкой Casa Si Pick Up 100: вы возвращаетесь с стирки, и одним движением вешаете свежевыстиранное белье, экономя ценное пространство в вашей квартире. Она также пригодится во время зимних холодов, когда вы хотите быстро сушить пледы или одеяла.
Casa Si Pick Up 100 White не только практична, но и эстетически привлекательна, что станет стильным дополнением к вашему интерьеру. Заказать эту сушилку вы можете в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой и гарантией на 2 года.
Не упустите возможность приобрести сушилку Casa Si Pick Up 100 White по выгодной цене! Сделайте свою жизнь комфортнее — закажите в нашем магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.300 |
| Вес в упаковке, кг | 2.400 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 12 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS42270X06 |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт; Крепление на стену - 2 шт; Крепление для веревок - 1 шт; Пластиковые заглушки - 2 шт; Саморезы - 8 шт; Дюбель пластиковый - 8 шт; Ручка-удлинитель (1 м) - 1 шт; |
| Крепление | На балкон |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 6 |
| Размеры в упаковке, см | 102x10x5 |
| Размеры, см | 101x43x135 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Настенные|Потолочные |
| Штрихкод | 9007741018616 |
- Цена: 1 229 ₴


