
Напольная сушилка стальная Casa Si Orion Full 20m White (CS92246C04) для 2 загрузок до 15 кг
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302398
Напольная сушилка для белья Casa Si Orion Full 20m White (CS92246C04)
Сушилка для белья Casa Si Orion Full - идеальный помощник для каждого дома, обеспечивая 20 метров рабочей поверхности для эффективной сушки. Ее инновационная конструкция из надежных материалов гарантирует длительный срок службы и сохранение вашей одежды в безупречном состоянии. Эта модель легка в использовании, имеет легкие колеса для удобного перемещения и стильный белый дизайн.
Найти и купить сушилку Casa Si Orion Full по привлекательной цене в нашем интернет-магазине просто. Предлагаем быструю доставку, чтобы вы могли наслаждаться ее преимуществами без лишних усилий. Не забудьте ознакомиться с отзывами, чтобы узнать, почему эта модель выделяется среди конкурентов на рынке.
Преимущества и сфера применения
- Значительная рабочая поверхность – 20 метров для эффективной сушки белья после двух загрузок стиральной машины.
- Надежная нагрузка до 15 кг, что позволяет загружать большое количество белья.
- Легкость перемещения благодаря встроенным колесам, что придает удобство в использовании.
- Устойчивая и надежная стальная конструкция, которая предотвращает повреждения одежды.
- Специальные пластиковые панели для сушки маленьких предметов, таких как носки.
Технические характеристики
| Тип | Напольная сушилка |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Ориентировочное количество загрузок стиральной машины | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Количество стержней | 22 шт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
Представьте себе, как вы, после стирки, с легкостью развешиваете свежее белье на сушилке Casa Si Orion Full. Вы наблюдаете, как все вещи аккуратно размещены, а благодаря повышенной надежности конструкции, вы можете быть уверены, что одежда не повредится. Сушилка на колесах позволяет размещать ее где угодно — в просторном коридоре, на уютном балконе или же в ванной комнате. А специальные панели для мелких вещей делают работу еще удобнее.
Напольная сушилка для белья Casa Si Orion Full 20m White (CS92246C04) — это ваш надежный союзник в повседневных бытовых делах. Мы предлагаем вам возможность заказать эту модель по выгодной цене с быстрой доставкой. Обратите внимание на положительные отзывы других клиентов, которые уже оценили преимущества этой сушилки!
Напольная сушилка для белья Casa Si Orion Full 20m White (CS92246C04)
Не теряйте времени! Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине и получайте качественный товар с бесплатной доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.550 |
| Вес в упаковке, кг | 2.800 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр стержня/трубки | 7 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
| Код производителя товара (MPN) | CS92246C04 |
| Количество стержней/трубок | 22 |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 |
| Размеры в упаковке, см | 106х56х8 |
| Размеры, см | 172х104х56 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Словакия |
| Тип | Напольные |
| Штрихкод | 9007741020114 |
- Цена: 2 495 ₴







