
Стеклянная крышка Flonal PIECV2018 20 см термостойкое стекло бакелитовая ручка прозрачная
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301991
Крышка Flonal Стеклянная 20 см (PIECV2018) - закаленное термостойкое стекло с пароотводом, бакелитовая ручка
Крышка Flonal Стеклянная 20 см — это идеальное сочетание элегантности и функциональности, которое подходит для любой кухни. Изготовленная из закаленного термостойкого стекла, она обеспечивает отличный обзор за процессом приготовления, а бакелитовая ручка гарантированно не нагревается. Выберите эту крышку для безопасного и удобного приготовления ваших любимых блюд.
Купить крышку Flonal Стеклянную по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Эта крышка является надежным решением для кулинаров, ведь с её помощью вы сможете комфортно готовить, наблюдая за процессом без необходимости снимать крышку. Выберите качество и удобство с Flonal!
Преимущества и сфера применения
- Диаметр: 20 см – идеально подходит для большинства кастрюль и сковородок.
- Материал: закаленное термостойкое стекло – обеспечивает надежность и долговечность.
- Пароотвод – специальное отверстие для выхода пара предотвращает разбрызгивание и помогает в процессе готовки.
- Бакелитовая ручка с обработкой Soft Touch – не нагревается, что обеспечивает комфортное использование.
- Изготовлено в Италии – высокие стандарты качества и надежности.
Технические характеристики
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Закаленное стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручки | Винтовой |
| Материал ручки | Бакелит Soft Touch |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для сковородок, сотейников, кастрюль и т.д. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес | 400 г |
| Размеры без упаковки | 21x21x6 см |
| Размеры в упаковке | 24x24x10 см |
Представьте себя на кухне, где вы с легкостью готовите вкусный суп для своих близких. Крышка Flonal не только позволяет вам сохранять ароматы, но и защищает от разбрызгивания. Используя её, вы можете легко поднять крышку, чтобы проверить готовность блюда, не боясь обжечься благодаря безопасной бакелитовой ручке.
Приобретя крышку Flonal, вы получаете надежного помощника, который не только облегчает приготовление пищи, но и выглядит стильно. Производство в Италии говорит о высоком качестве и долговечности. Мы предлагаем быструю доставку по всей стране, чтобы вы могли наслаждаться комфортом на кухне, заказывая эту крышку прямо сейчас.
Крышка Flonal Стеклянная 20 см (PIECV2018) - закаленное термостойкое стекло с пароотводом, бакелитовая ручка
Не упустите возможность сделать вашу кухню более удобной и стильного вида. Закажите крышку Flonal в нашем интернет-магазине, получите качество и комфорт, которые вы заслуживаете!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.700 |
| Вес, г | 400 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр, см | 20 |
| Комплектация | Крышка |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для сковородки/кастрюли |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара |
| Применение | Для дома|Для кухни |
| Размеры в упаковке, см | 24x24x10 |
| Размеры, см | 21x21x6 |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит, Газовые плиты, Галогенные плиты, Индукционные плиты, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера применения | Бытовые |
| УКТВЭД | 7010200000 |
| Форма | Круглая |
| Цена | 312 |
| Штрихкод | 8001569094815 |
- Цена: 371 ₴

