
Сковорода-гриль алюминиевая Флонал Пепита Гранит 28x28 см красная антипригарная легко очищается
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301969
Сковорода-гриль Флонал Пепита Гранит 28x28 см с антипригарным покрытием квадратная красная легко очищается
Сковорода-гриль Флонал Пепита Гранит сочетает в себе стильный дизайн, высокую функциональность и качество, которое обеспечит комфорт приготовления пищи. Легкость очищения и универсальность использования делают эту модель идеальным выбором для каждой хозяйки.
Задумываетесь о том, где купить сковороду-гриль Флонал Пепита Гранит? Цена на этот товар вас приятно удивит, а доставка сделает покупку еще удобнее. Не теряйте времени и наслаждайтесь приготовлением любимых блюд с новой сковородой!
Преимущества и сфера применения
- Квадратная форма 28x28 см значительно расширяет возможности для приготовления разнообразных блюд.
- Антипригарное покрытие Mineralite обеспечивает легкость в уходе и предотвращает прилипание пищи.
- Рифленое дно создает идеальные условия для гриль-эффекта, придавая приготовленным блюдам особый вкус.
- Сливные носики для легкого отведения лишней жидкости и жира, что обеспечивает здоровое питание.
- Совместимость со всеми типами плит: газовыми, электрическими, галогеновыми и стеклокерамическими.
- Легкость и компактность делают хранение простым делом.
Технические характеристики
| Диаметр: | 28 см |
| Диаметр дна: | 24.5 см |
| Высота бортика: | 3.4 см |
| Толщина стенок: | 3.5 мм |
| Материал: | алюминий |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное минеральное Mineralite |
| Внешнее покрытие: | легко очищаемая Easy Cleaning surface |
| Цвет: | красный |
| Назначение: | жарка, гриль-меню |
Представьте себя владельцем сковороды-гриль Флонал Пепита Гранит. Вы быстро и легко готовите стейки, рыбу или овощи, при этом наслаждаясь процессом. Благодаря ее удобной форме и качественным материалам, вы сможете устроить настоящее кулинарное праздник для себя и своих близких. Вкус еды, приготовленной на этой сковороде, станет для вас приятным открытием.
Модель обеспечена 36-месячной гарантией от производителя, что подтверждает ее высокое качество. Высокий рейтинг сковороды среди пользователей свидетельствует о ее надежности и популярности. Присоединяйтесь к тем, кто уже оценил преимущества Флонал!
Не упустите возможность сделать свою жизнь комфортнее — заказывайте сковороду-гриль в нашем интернет-магазине с доставкой прямо к вашему дому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вес в упаковке, кг | 1.200 |
| Вес, г | 895 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Mineralite (минеральное) |
| Высота бортика, см | 3.4 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр дна, см | 24.5 |
| Диаметр, см | 28 |
| Комплектация | Сковорода |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Многослойное дно, Можно мыть в посудомойке, Рифленое дно, С отверстием на ручке для подвеса, Сливной носик, Утолщенное дно |
| Размеры в упаковке, см | 51x33x9 |
| Размеры, см | 48.2x30x5.5 |
| Рекомендации по мытью и чистке | - Мойте посуду жидким моющим средством мягкой губкой. Не используйте металлические губки - Нельзя использовать моющие средства, содержащие абразивные добавки, хлор и аммиак. |
| Серия | Pepita Granit |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Галогенные плиты, Стеклокерамические плиты, Электрические плиты |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера применения | Бытовые |
| Тип | Сковороды-гриль |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Толщина дна, мм | 3.5 |
| УКТВЭД | 7615108000 |
| Цена | 1020 |
| Штрихкод | 8001569091753 |
- Цена: 1 255 ₴




