
Аккумуляторная тележка Litheli 20000 мАч электродвигатель 2 шт комплект 45 Вт каркас из нержавеющей стали
16 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: U20HW03-0U213
Аккумуляторная коляска с двигателем от пауэрбанка Litheli (2 шт УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45 W в комплекте)
Аккумуляторная коляска Litheli — это инновационное решение для комфорта и эффективности. Она идеально подходит для транспортировки тяжелых грузов, будь то в туристических походах, на даче или в повседневной жизни. Благодаря автономному питанию и износостойким материалам, эта коляска станет надежным помощником в любых условиях.
Купить аккумуляторную коляску Litheli по доступной цене — это возможность получить мощный электропривод, работающий на базе пауэрбанков 20000 мАч. Коляска обеспечит легкость транспортировки вещей на большие расстояния, а также позволит заряжать другие устройства благодаря встроенным Power Bank. Заказать эту модель с доставкой можно в нашем интернет-магазине.
Преимущества и сфера применения
- Контроль скорости. Легкая настройка скорости коляски с помощью одной кнопки, доступно три режима скорости.
- Автономность. Два пауэрбанка Litheli в комплекте обеспечивают работу коляски до 20 мин на одной зарядке.
- Износостойкие материалы. Каркас из нержавеющей и углеродной стали, верх из водоотталкивающей ткани Oxford 600D.
- Плавное передвижение. Прочные колеса с электроприводом позволяют легко преодолевать любые ландшафты.
- Легкость в использовании. Идеально для кемпинга, дачи, торговых мероприятий или повседневной жизни.
- Компактные размеры. Легко складывается и хранится, занимая минимум места.
Технические характеристики
| Тип | Коляски |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая и углеродная сталь, ткань Oxford 600D |
| Размеры (в установленном положении) | 110 х 58 х 68 см / 103 см (с ручкой) |
| Размеры (складной) | 42 х 33 х 75 см |
| Объем | 150 л |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Скорость | 3 режима с настройкой одной кнопкой |
| Угол подъема | До 10° |
| Вес | 15,2 кг |
| Номинальное напряжение Power Bank | 20 В |
| Вес каждой батареи | 510 г |
| Рейтинг водонепроницаемости | IPX4 |
Представьте, как вы без усилий транспортируете тяжелые сумки или бюджеты вашего бизнеса на коляске Litheli. Это устройство обеспечит комфорт и легкость в любой ситуации, будь то поездка на природу или мероприятия в городе. Вы сможете сосредоточиться на важных делах, оставив тяжести в прошлом.
Покупая аккумуляторную коляску Litheli, вы получаете гарантию качества от производителя, ведь на модель распространяется официальная гарантия на 1 год. Высокие оценки от довольных пользователей подтверждают надежность и эффективность этого устройства.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной коляски — заказывайте в интернет-магазине уже сегодня и получайте доступ к бесперебойной транспортировке и удобству в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Візки |
| Тип товара | Візки |
| Материал | каркас з нержавіючої та карбонової сталі, верх із тканини Oxford 600D |
| Размер | 110 х 58 х 68 см/103 см (з урахуванням ручки) |
| Объем | 150 л |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному стані | 42 х 33 х 75 см |
| Дополнительные функции | 3 режими швидкості з налаштуванням однією кнопкою |
- Цена: 16 350 ₴








