
Полотно пильное для дерева STANLEY STA23072 100 мм 2 шт
139,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: STA23072
Полотно пилы для древесины STANLEY STA23072
Полотно STANLEY STA23072 — это надежный инструмент для профессионалов и любителей, обеспечивающий точные и чистые резы. Легкость в использовании и высокая производительность делают его идеальным выбором для работы с древесиной и пластиком.
Купить полотно STANLEY STA23072 можно по конкурентоспособной цене с быстрой и удобной доставкой. Идеально подходит для резки древесины и пластиковых материалов, данный инструмент обеспечит отличные результаты даже при интенсивной эксплуатации.
Преимущества и сфера применения
- Точный рез благодаря оптимальному расстоянию между зубьями (2.5 мм).
- Подходит для работы с натуральной древесиной и пластиковыми материалами.
- Удобная длина полотна (100 мм) для быстрого и легкого использования.
- Высокая надежность и долговечность, что гарантирует долгий срок службы.
- Комплектация из двух полотен позволяет всегда иметь запас под рукой.
- Легкость в установке на лобзик, что экономит ваше время.
- Обеспечивает чистый срез без заусенцев и сколов.
Технические характеристики
| Комплектация | Полотно пилы для древесины - 2 шт |
| Применение | Дерево и пластмасса |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 72.5 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Тип полотна | Полотно для лобзиковых пил |
| Расстояние между зубьями | 2.5 мм |
Представьте, как вы берете в руки полотно STANLEY STA23072, устанавливаете его в лобзик и начинаете работу. С каждым движением вы видите, как гладко и аккуратно проходит рез, а ваша работа выглядит наилучшим образом. Этот инструмент позволит вам легко добиваться успеха в ваших проектах.
Вы можете быть уверены в качестве продукции STANLEY. Мы предлагаем гарантию на все товары, и высокие рейтинги модели подтверждены положительными отзывами наших клиентов. Доверьтесь производителю, который ценится на рынке инструментов.
Не упустите возможность заказать в интернет-магазине полотна STANLEY STA23072 с доставкой на дом. Получите профессиональный инструмент и начните творить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між зубами | 2.5 мм |
| Комплектация | Полотно пильне для деревини - 2 шт |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Общая длина | 100 |
| Применение | дерево та пластмаса |
| Робоча довжина | 72.5 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзикових пил |
- Цена: 139,36 ₴

