
Сверло по металлу EXTREME Industrial Cobalt DeWALT DT4924 диаметр 4 мм 10 штук
1 486,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4924
Сверло для металла DeWALT DT4924
Сверло DeWALT DT4924 обеспечивает высокую производительность и долговечность благодаря использованию материалов серии EXTREME Industrial Cobalt. Идеально подходит для работы с металлом, благодаря диаметру 4 мм, что делает его универсальным решением для различных задач.
Хотите купить надежное сверло для металла по доступной цене? Сверло DeWALT DT4924 станет отличным выбором. Вы можете оформить доставку до вашего дома или офиса, чтобы уже завтра начать реализовывать свои проекты без лишних усилий.
Преимущества и сфера применения
- Высокая прочность благодаря использованию кобальта в составе.
- Предназначено для сверления металлических поверхностей.
- Цилиндрический хвостовик обеспечивает надежное соединение с дрелью.
- Оптимальная длина для работы в ограниченных пространствах.
- Возможность использования в профессиональных и домашних условиях.
- Комплектация из 10 сверл позволяет сэкономить на покупках.
- Спиральная форма сверла обеспечивает легкость сверления.
Технические характеристики
| Тип | Сверла по металлу |
| Комплектация | 10 штук |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Количество | 10 |
| Упаковка | Тубус |
| Диаметр, мм | 4 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Длина общая, мм | 75 |
| Длина рабочая, мм | 43 |
| Тип сверла | Спиральное |
Представьте себе, как вы легко и быстро сверлите металлические детали, используя сверло DeWALT DT4924. Ваша работа становится приятной и эффективной, ведь вы всегда можете положиться на высокое качество инструмента. Вы сможете реализовать даже самые сложные проекты, повысив свою продуктивность.
Выбирая сверло DeWALT, вы получаете не только продукт высокого качества, но и гарантию от надежного производителя. Модель DT4924 зарекомендовала себя на рынке, имеет высокий рейтинг и положительные отзывы пользователей, что подтверждает ее надежность.
Закажите сверло DeWALT DT4924 в нашем интернет-магазине, получите консультацию по использованию и заказывайте с доставкой прямо к вашему дому — не упустите возможность сделать свою работу еще более эффективной!
Не теряйте время! Закажите прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией надежности по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 75 мм |
| Довжина робоча | 43 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | 10 штук |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Тубус |
- Цена: 1 486,16 ₴




