
Сверло для металла Black & Gold DeWALT DT20513 диаметр 2.5 мм комплект 3 шт.
104,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20513
Сверло для металла Black & Gold DeWALT DT20513
Сверло Black & Gold DeWALT DT20513 — это идеальный выбор для профессионалов и домашних мастеров. С диаметром 2.5 мм и изготовленное из высококачественных материалов, оно обеспечит вам отличные результаты при работе с металлом.
Если вы хотите купить высококачественное сверло для металла по разумной цене, обратите внимание на Black & Gold DeWALT DT20513. Оформить доставку можно прямо с сайта, что делает покупку быстрой и удобной. Применяя это сверло, вы ощутите разницу в качестве и надежности работы.
Преимущества и сфера применения
- Специально разработано для металла, что гарантирует долгий срок службы.
- Цилиндрический хвостовик обеспечивает надежную фиксацию в дрели.
- Оптимальный диаметр 2.5 мм позволяет сверлить точные отверстия.
- Спиральная форма помогает лучше удалять стружку во время работы.
- Комплектация из 3-х штук обеспечивает экономию и готовность к работе.
- Блистерная упаковка защищает сверла от повреждений до момента использования.
- Подходит для использования в профессиональной и домашней сферах.
Технические характеристики
| Тип | сверла по металлу |
| Комплектация | 3 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Количество | 3 |
| Упаковка | Блистер |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Длина общая, мм | 57 |
| Довжина робоча, мм | 30 |
| Тип свердла | спиральное |
Представьте, как вы легко и быстро сверлите металлические поверхности с помощью сверла DeWALT. Каждый проход сверла проходит четко и без усилий, гарантируя идеальные отверстия. Вы получаете возможность завершить проект быстрее и с меньшими затратами сил.
Приобретая сверло Black & Gold DeWALT DT20513, вы получаете гарантию качества от известного производителя. Высокий рейтинг этой модели подтверждается многими положительными отзывами пользователей, что становится социальным доказательством надежности и эффективности.
Не упустите возможность заказать в интернет-магазине это сверло! Получите консультацию нашего специалиста и оформите доставку на удобное для вас время. Убедитесь в качестве и надежности продукции DeWALT!
Действуйте сейчас! Заказывая у нас, вы получаете не только качественный продукт, но и отличное обслуживание, что сделает вашу покупку приятной и выгодной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 57 мм |
| Довжина робоча | 30 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 3 шт. |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 104,52 ₴

