
Рулетка измерительная стальная FatMax® FMHT81745-0 5м/16х25мм хромированный корпус точность II
1 685,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT81745-0
Рулетки измерительные FatMax®, 5м/16х25мм + 8/26х25, в хромированном корпусе STANLEY FMHT81745-0
Рулетки FatMax® - это надежный инструмент для точных измерений. Благодаря комбинированной длине ленты 5м/8м и ширине 25мм, вы сможете выполнить любые задачи быстро и с максимальным комфортом. Хромированный корпус обеспечивает дополнительную прочность и стильный вид.
Купить рулетку STANLEY FMHT81745-0 можно по выгодной цене, с возможностью доставки прямо к вашему дому. Измерительные инструменты от Stanley - это залог точности и профессионального качества, которые вы можете себе позволить.
Преимущества и сфера применения
- Надежный и прочный пластиковый корпус, защищающий инструмент от повреждений.
- Резиновое покрытие для удобного использования и улучшенной защиты.
- Точность класса II гарантирует высокую надежность измерений.
- Реальная длина ленты в 5м/8м позволяет выполнять работы на различных объектах.
- Ширина ленты 25мм делает измерения более удобными и понятными.
- Сталь с лакокрасочным покрытием обеспечивает дополнительную стойкость к коррозии.
- Идеально подходит для профессионального использования в строительстве, ремонте и домашних проектах.
Технические характеристики
| Комплектация | В упаковке |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 5 см |
| Материал корпуса | Пластик ударопрочный, резиновый |
| Класс точности | 2 |
| Материал ленты | Сталь + лакокрасочное покрытие |
Представьте, как вы пользуетесь рулеткой FatMax® для измерения пространства в вашем новом проекте. С легкостью вы получаете точные данные, а стильный дизайн инструмента добавляет уверенности в вашей работе. Вы знаете, что можете положиться на эту рулетку, ведь она создана, чтобы служить долго и безотказно.
Этот инструмент имеет высокую репутацию на рынке, поддерживается гарантией производителя, а также получил награды от профессионалов в своей сфере. Вы можете быть уверены в качестве и надежности приобретенной рулетки.
Не теряйте времени! Закажите рулетку в нашем интернет-магазине, получите консультацию и купите с доставкой еще сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс точности | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 см |
| Комплектация | В упаковці |
| Материал ленты | Сталь + лакове покриття |
| Матеріал корпуса | Пластик удароміцний, гумовий |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 685,66 ₴



