
Зарядное устройство Li-Ion DeWALT DCB118X2 8А 1 шт комплект
26 799,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB118X2
Зарядное устройство DeWALT DCB118X2
Зарядное устройство DeWALT DCB118X2 - это надежное решение для быстрого и эффективного заряжания аккумуляторов Li-Ion с напряжением 18 В и 54 В. Благодаря мощному току заряда 8 А, вы сможете быстро вернуть свою технику в работу.
Если вы хотите купить высококачественное зарядное устройство по доступной цене, DeWALT DCB118X2 – ваш выбор. Благодаря быстрой доставке, вы получите его в кратчайшие сроки и сможете наслаждаться его преимуществами.
Преимущества и сфера применения
- Быстрая зарядка аккумуляторов за 75 минут.
- Совместимость с батареями Li-Ion, 18 В/54 В XR FLEXVOLT.
- Надежный ток заряда 8 А для мгновенного использования.
- Легкий вес – всего 0.65 кг, что делает устройство мобильным.
- Система световой индикации для удобства использования.
- Гарантия 3 года, что подтверждает надежность продукта.
- Высокое качество от бренда DeWALT, признанного во всем мире.
Технические характеристики
| Тип | Зарядное |
| Комплектация | Зарядное устройство 1 шт, аккумуляторная батарея Li-Ion 54В XR 9 Аг (DCB547) - 2 шт |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 0.65 кг |
| Световая индикация | есть |
| Время зарядки | 75 мин/18 В, 54 В XR, 9/3 Аг (DCB547) |
| Напряжение максимальное | 54.0 В |
| Напряжение минимальное | 18.0 В |
| Ток заряда | 8.0 А |
Представьте себе, как вы, используя зарядное устройство DeWALT DCB118X2, быстро подзаряжаете свою аккумуляторную батарею в перерыве между работой. Благодаря мощному зарядному устройству, вы можете быть уверены в непрерывности ваших работ, независимо от объема задач.
Модель DeWALT DCB118X2 надежна и популярна среди пользователей, которые ценят высокое качество. Вы можете быть уверены в нашей гарантии и высоком рейтинге продукта.
Не упустите возможность! Закажите зарядное устройство DeWALT DCB118X2 в нашем интернет-магазине сегодня, получите профессиональную консультацию и воспользуйтесь быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядний пристрій 1 шт. Акумуляторна батарея Li-Ion 54В XR 9 Аг (DCB547) - 2 шт |
| Время зарядки | 75 хв/18 В, 54 В XR, 9/3 Аг (DCB547) |
| Гарантія | 3 |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 8 А |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 26 799,24 ₴




