
Ультрафиолетовые лампы BactoSfera BS мощность 60 Вт безозоновая пик 254 нм комплект 50 шт
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS 60W 2G11 HO
Ультрафиолетовые бактерицидные лампы BactoSfera серии BS
Ультрафиолетовые бактерицидные лампы BactoSfera серии BS с мощностью 60 Вт обеспечивают высокоэффективную дезинфекцию благодаря безозоновой технологии. Идеальны для использования в медицинских учреждениях и дома, они гарантируют безопасность и надежность при борьбе с микробами и вирусами.
Вы хотите купить качественные ультрафиолетовые лампы по доступной цене? У нас вы можете заказать доставку товаров на ваш адрес, и наслаждаться чистым воздухом и безопасной окружающей средой. Лампы обеспечивают мощное бактерицидное излучение, что обязательно нужно для вашего дома или бизнеса.
Преимущества и сфера применения
- Спектр УФС с пиковой волной 254 нм для максимальной эффективности.
- Безозоновая технология, не требующая проветривания после эксплуатации.
- Генерация ультрафиолетового излучения на уровне 100% выше стандартных ламп.
- Долговечный срок службы — эффективный ресурс до 9 000 часов.
- Широкое применение: от дезинфекции воздуха до стерилизации медицинских инструментов.
Технические характеристики
| Вес: | 130 г |
| Габариты упаковки: | 250x280x450 мм |
| Габариты: | 16x37x415 мм |
| Артикул: | 0122 |
| Мощность: | 60 Вт |
| Безозоновая бактерицидная лампа: | Да |
| Генерация озона: | Нет |
| Пик УФС излучения: | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы: | 9 000 ч |
| Мощность УФ 254 нм: | 19,0 Вт |
| Напряжение: | 100 В |
| Ток: | 0,6 А |
| Обмен/возврат: | 14 дней |
| Вес упаковки (нетто/брутто): | 5,0 кг / 7,0 кг |
| Колба: | 2xT5/2xT16 |
| Количество в коробке: | 50 шт |
| Мощность УФ 254 нм на расстоянии 1 м: | 180 мкВт/см² |
| Цоколь: | 2G11 4P |
Используя лампы BactoSfera, вы представляете себя обладателем надежного устройства, которое обеспечит чистоту и безопасность в вашем доме или на рабочем месте. Каждое ваше решение о дезинфекции будет оправданным, ведь эта лампа не только убивает микробы, но и создает комфортную атмосферу для жизни и работы.
Мы гарантируем высокое качество и надежность наших ламп. Заказав BactoSfera в нашем интернет-магазине, вы получаете больше, чем просто лампу — это ваш вклад в здоровье и безопасность близких. Мы обеспечим быструю доставку и удобные условия обслуживания.
Не упустите возможность обеспечить безопасность вашей семьи — заказывайте ультрафиолетовые лампы BactoSfera прямо сейчас и получайте отличные условия доставки и сервиса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0122 |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Вес упаковки (нетто/брутто) | 5,0 кг / 7,0 кг |
| Габариты | 16x37x415 мм |
| Габариты упаковки | 250x280x450 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Колба | 2xT5/2xT16 |
| Количество в коробке | 50 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 19,0 Вт |
| Мощность УФ 254 нм на расстоянии 1 м | 180 мкВт/см² |
| Напряжение | 100 В |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Ток | 0,6 А |
| Цоколь | 2G11 4P |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
- Цена: 585 ₴


