
Спальный мешок Tramp Sherwood Regular фланелевая ковдра левый dark-olive/grey 220/80 UTRS-054R для кемпинга
3 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRS-054R-L
Спальный мешок Tramp Sherwood Regular одеяло левый dark-olive/grey 220/80 UTRS-054R
Спальный мешок Tramp Sherwood Regular – это идеальное решение для комфортного отдыха и активного времяпрепровождения на природе. Легкий, удобный и функциональный, он обеспечит вам тепло в любую погоду. Покупая этот спальник, вы получаете универсальный товар по выгодной цене с доставкой до вашего дома.
Преимущества и сфера применения
- Комфортный утеплитель ProLite Extrafil Q4 для оптимальной теплоизоляции
- Возможность превращения в двуспальное одеяло
- Легкий и компактный, вес всего 2,2 кг
- Надежный капюшон для дополнительного уюта
- Назначение: кемпинг, рыбалка, охота или домашнее использование
- Оптимальный температурный режим: комфорт до -5°С
Технические характеристики
| Материал: | фланелевая подкладка |
| Количество в коробке: | 6 |
| Вес: | 2,2 кг |
| Сезонность: | весна, лето, осень |
| Конструкция: | одеяло с капюшоном |
| Температура: | 0/-5/-20°С |
| Температура комфорта: | -5°С |
| Утеплитель: | ProLite Extrafil Q4 |
| Вес спальника: | от 2 до 3 кг |
Вам нравится проводить выходные на природе? Спальный мешок Tramp Sherwood Regular станет вашим надежным спутником. Представьте, как вы отдыхаете в уютном спальнике под звездами, а утром наслаждаетесь завтраком на природе, используя его как одеяло. Или же вы можете воспользоваться им для комфортного сна дома в прохладную ночь.
Заказывая спальный мешок Tramp Sherwood Regular в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество, надежность и комфорт, о которых говорят многочисленные положительные отзывы покупателей. Мы предлагаем удобную доставку и гарантируем лучшую цену на рынке!
Не упустите возможность насладиться комфортом! Закажите спальный мешок Tramp Sherwood Regular и получите бесплатную доставку при покупке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| temperatura | 0/-5-/-20 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| ves | 2,2 кг |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 3 271 ₴










