
Палатка Totem Summer 2 v2 полиэстер UTTT-019 легкая двухместная 1.7 кг для туризма весна-лето
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-019
Палатка Totem Summer 2 (v2) однослойная UTTT-019
Легкая однослойная летняя двухместная палатка Totem Summer 2 идеально подходит для непродолжительных походов на выходные и отдыха на природе. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт во время сна, а также проста в использовании. Купить эту палатку - значит обеспечить себе надежную защиту от различных погодных условий, не жертвуя при этом легкостью и мобильностью.
Преимущества и сфера применения
- Однослойный дизайн для легкости переноса
- Вход спального отделения с москитной сеткой для защиты от насекомых
- Большой вентиляционный клапан для улучшения циркуляции воздуха
- Все швы проклеены для повышения водонепроницаемости
- Легкая конструкция с весом всего 1,7 кг, что идеально подходит для пеших походов
- Устойчивость к влаге с водонепроницаемостью тента 2000 мм в ст.
- Комфортный размер, позволяющий разместить до 2 человек
Технические характеристики
| Тент: | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Дно: | Армированный терпаулин 10000 мм в. ст. |
| Каркас: | Стекловолокно 7,9 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 10 x 62 x 16 см |
| Размер палатки: | 205 х 140 х 120 см |
| Назначение: | Пешеходный и горный туризм |
| Количество мест: | 2 |
Представьте, как вы с друзьями отправляетесь в поход на выходные, надеясь на красивые пейзажи и свежий воздух? Благодаря палатке Totem Summer 2, вы можете забраться в один из таких живописных уголков природы и наслаждаться комфортом отдыха под звездами. Или вы планируете романтический уикенд на природе? Эта палатка создаст идеальную обстановку для уютных вечеров у костра.
Не упустите возможность заказать палатку Totem Summer 2 по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Она станет отличным спутником в ваших путешествиях, обеспечивая вам надежную защиту и комфорт.
Закажите палатку Totem Summer 2 (v2) в нашем магазине, чтобы наслаждаться каждой минутой вашего активного отдыха на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | Весна - літо |
| ves | 1,7 кг |
| vesPalatki | 1-2 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 1 540 ₴










