
Палатка Tramp Lite Hunter 3 camo UTLT-001 для 3 человек 3.5 кг двухслойная для кемпинга и туризма
4 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-001
Палатка Tramp Lite Hunter 3 camo UTLT-001
Палатка Tramp Lite Hunter 3 – это идеальное решение для кемпинга и активного отдыха. С его двухслойной конструкцией и камуфляжным окрасом вы получаете надежную защиту и комфорт в любых погодных условиях. Идеально подходит для охоты, рыбалки и туризма с вместимостью до 3 человек.
Если вы ищете, где купить надежную и легкую палатку, которая будет служить верой и правдой на природе, то Tramp Lite Hunter 3 – ваш выбор. С отличной ценой и быстрой доставкой, вы сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе без лишних хлопот.
Преимущества и сфера применения
- Двухслойная конструкция с камуфляжным окрасом для отличной маскировки.
- Два входа, закрытые москитными сетками для защиты от насекомых.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем и ветрозащиту.
- Два увеличенных тамбура для хранения снаряжения.
- Два вентиляционных клапана для лучшей циркуляции воздуха.
- Все швы палатки проклеены для надежной водонепроницаемости.
Технические характеристики
| Тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Внутренний намет | 100% дышащий полиэстер. |
| Дно | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Каркас | фиберглас 7,9 мм. |
| Вес | 3,5 кг. |
| Вместимость | 3 человека. |
| Размер в упаковке | 20 x 57 x 16 см. |
| Размер палатки | 320 x 220 x 120 см. |
Представьте, как приятно провести время на природе, наслаждаясь компанией друзей, и при этом быть уверенным в надежности вашей палатки. Tramp Lite Hunter 3 позволит вам расслабиться, пока вы укрыты под его теплым тентом, даже если начнется дождь. Это мечта каждого любителя активного отдыха!
Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего товара. Палатка Tramp Lite Hunter 3 имеет положительные отзывы пользователей и высокие рейтинги. Заказав ее в нашем интернет-магазине, вы получаете не только уникальный продукт, но и уверенность в своем выборе.
Не упустите возможность сделать ваш отдых комфортнее! Закажите палатку Tramp Lite Hunter 3 с доставкой по выгодной цене прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,5 кг |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 646 ₴










