
Складывающийся коврик IXPE Wechsel Facila TL Grey R-value 1.9 трисезонный 188x55x1.8 см с компрессионными рем
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301055
Коврик Вейчел Фасила TL Grey (233132)
Коврик Вейчел Фасила TL Grey — идеальный выбор для туристов и любителей активного отдыха. Благодаря отличной термоизоляции R-value 1.9, он обеспечивает комфорт даже в прохладную погоду. Легкий и компактный, этот коврик станет отличным спутником в ваших путешествиях.
Если вы ищете надежный коврик для трисезонного использования, Вейчел Фасила — это то, что вам нужно. Его вес всего 340 граммов позволяет легко транспортировать его в рюкзаке. Прочные материалы и специальная форма обеспечивают высокий уровень удобства, даже на неровной поверхности во время кемпинга, рыбалки или трекинга.
Преимущества и сфера применения
- Легкий и компактный — всего 340 граммов.
- Отличная термоизоляция с R-value 1.9 для комфортного отдыха.
- Складная конструкция для удобства транспортировки.
- Водостойкий материал против влаги и холода.
- Особая форма для обеспечения комфорта на неровной поверхности.
- Можно использовать как сидушку на природе.
- Гарантия 24 месяца — высокая надежность и долговечность.
Технические характеристики
| Тип | Складной |
| Сезонность | Трисезонный |
| R-value | 1.9 (эффективная термоизоляция при температуре ≈ +2°C) |
| Толщина, мм | 18 |
| Материал | IXPE пена |
| Количество мест | 1 |
| Назначение | Туризм, кемпинг, рыбалка |
| Цвет | Темно-серый |
Представьте, как вы отдыхаете на природе, наслаждаясь комфортом и уютом коврика Вейчел Фасила TL Grey. Вы раскладываете его на мягкой траве, чувствуя, как вся усталость уходит, оставляя только ощущение спокойствия и удовлетворения. Этот коврик станет вашим надежным другом в каждом приключении.
Коврик Вейчел Фасила TL Grey создается с использованием современных технологий в Китае, с немецким контролем качества. Вы можете быть уверены в его надежности — на продукт предоставляется гарантия на 24 месяца. Многие покупатели уже оценили высокие качества этого коврика.
Не откладывайте свой выбор на потом! Закажите коврик Вейчел Фасила TL Grey в нашем интернет-магазине и получите комфорт и качество по выгодной цене с доставкой до вашей двери!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 1.9 |
| Верхний материал оболочки | IXPE пена (сшитый пенополиэтилен) |
| Вес в упаковке, г | 365 |
| Вес, г | 340 |
| Вид | Карематы |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик|Эластичные компрессионные ремешки |
| Материал | IXPE пена (сшитый пенополиэтилен) |
| Материал наполнителя | IXPE пена (сшитый пенополиэтилен) |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Кемпинговые|Охота|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Нижний материал оболочки | IXPE пена (сшитый пенополиэтилен) |
| Размеры | 188x55x1.8 см |
| Размеры упаковки | 55x13.5x12.5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Складные |
| Толщина (мм) | 18 |
- Цена: 1 680 ₴



