
Стол алюминиевый Bo-Camp Woodbine 100x70 см черный/под дерево для 4-6 человек складной
8 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302783
Стол Bo-Camp Woodbine Oval 100x70 см Black/Wood look (1404185)
Стол Bo-Camp Woodbine Oval 100x70 см — это идеальный выбор для кемпинга и активного отдыха. Он обеспечивает комфортное место для 4-6 человек благодаря своей стильной конструкции и функциональности. Благодаря легкой алюминиевой раме и удобному складыванию, этот стол является прекрасным решением для любого события на природе.
Если вы ищете, где купить стол Bo-Camp Woodbine Oval по выгодной цене с быстрой доставкой, вы попали по адресу. Закажите его в нашем интернет-магазине, и мы гарантируем, что вы будете довольны покупкой.
Преимущества и сфера применения
- Стол идеален для использования на природе, кемпинга и дачи.
- Легкая алюминиевая конструкция обеспечивает высокую мобильность.
- Два уровня высоты столешницы (36 см и 70 см) для удобства использования.
- Регулируемые ножки для стабильности на неровной поверхности.
- Съемная сетка для хранения продуктов в тени.
- Закругленные углы для безопасности и комфорта.
- Гарантия качества от производителя — 24 месяца.
Технические характеристики
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Вид | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Высота столешницы, см | 36/70 |
| Размеры столешницы, см | 100x70 |
| Размеры в сложенном виде, см | 70x51x7 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Black/Wood look (коричневый) |
Представьте себе, как вы наслаждаетесь отдыхом на свежем воздухе, за столом Bo-Camp Woodbine Oval, где вы вместе с семьей и друзьями смакуете приготовленную на гриле еду, обсуждаете планы на следующие приключения, а также просто отдыхаете в комфортной обстановке. Добавьте к своему отдыху еще больше удобства и стиля с этим столом.
Мы уверены в качестве нашей продукции, ведь каждый стол проходит строгий контроль с гарантией 24 месяца. Отзывы наших клиентов подтверждают, что стол Bo-Camp Woodbine Oval — это надежный и практичный выбор для любого outdoor мероприятия.
Не откладывайте! Закажите стол Bo-Camp Woodbine Oval по выгодной цене 6978 гривен в нашем интернет-магазине, получите быструю доставку и наслаждайтесь комфортом на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 740х530х80 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Сетка - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Вид | Столы |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Вес в упаковке, кг | 6.60 |
| Цена | 6978 |
| Размеры | 1000х700х700 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Размеры столешницы | 100х70 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал конструкции | МДФ |
- Цена: 8 172 ₴










