
Палатка надлегка двомісна Naturehike Could Tourer Motercycle NH19ZP013 40D сірий туннель
17 750 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6927595767597
Намет надлегкий двомісний Naturehike Could Tourer Motercycle NH19ZP013, 40D, сірий
Двомісний намет Naturehike Could Tourer Motercycle — ідеальний вибір для любителей активного відпочинку на мотоциклах. Он забезпечує комфорт и надійну защиту от погодних условий, благодаря високоякісним материалам и продуманной конструкции. Легкость и компактность делают его незамінним спутником в путешествиях.
Преимущества и сфера применения
- Легкая и компактная конструкция, идеальная для путешествий на мотоцикле;
- Матеріали с високої степенью водоотталкивания — до 3000 мм водяного столба;
- Просторное внутреннее пространство для комфортного размещения двух человек;
- Стійкі алюмінієві жерди для надійної установки на будь-яких поверхностях;
- Возможность вибору из різних цветових решений;
- Легкость установки и разобрать — зекономте время на відпочинок;
- Сучасний дизайн, подходит для активного стиля жизни.
Технические характеристики
| Тип товара: | палатки |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | 5,9 кг |
| Розмір: | 465х210х175 см |
| Сезон: | лето, весна, осень |
| Внутренний слой: | поліефірна ткань 63D |
| Количество комнат: | четирехкомнатние |
| Тамбур: | да |
| Форма: | туннель |
| Упаковка: | 26×80 см |
Представьте, как ви и ваш спутник наслаждаетесь вечерним костром под звездами, укрившись в надежном намети Naturehike. Или ви путешествуете по живописним маршрутам на мотоцикле, зная, что в будь-який момент сможете установить уютное убежище. Цей намет — ваш ідеальний компаньон для захвативающих приключений.
Интернет-магазин пропонує вам заказать намет Naturehike Could Tourer Motercycle по доступной цене с оперативной доставкою. Ви получите якісний продукт, який гарантированно удовлетворит ваши потребности в активном відпочинку. Ознакомьтесь с відгуками наших клиентов и убедитесь в надійності и удобстве цього товара.
Не упустите возможность сделать вашу жизнь комфортнее — покупая в нашем магазині, ви получаете качество и надійність!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Колір | Сірий |
| Форма | Тунель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | поліефірна тканина 63D |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | чотирикімнатні |
| Розмір | 465х210х175 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товару | Палатки |
| Паковання | 26×80 см |
- Ціна: 17 750 ₴



