
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER для дезинфекции воздуха до 60 м²
7 377 ₴
- Готово до відправки
- Код: ORBB 30x6 Gorizont SUPER
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER – это высокоэффективное устройство для обеззараживания воздуха в помещениях, обеспечивающее безопасность и здоровье людей. Его закрытая конструкция позволяет эффективно уничтожать вирусы, бактерии и другие микроорганизмы, не допуская выхода УФ-лучей за пределы устройства. Идеально подходит для использования в жилых, коммерческих и медицинских учреждениях.
Ключевые возможности
- Программируемый таймер с возможностью создания до 10 автоматических программ.
- Индикаторы работоспособности ламп для контроля статуса устройства.
- Использование в присутствии людей благодаря закрытой конструкции.
- Портативный и многофункциональный: можно устанавливать на стенах, потолке или на специальной подставке.
- Высокая эффективность: обработка 1 м³ воздуха за 30 секунд.
- Подходит для помещений до 60 м².
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Вес: 4,6 кг
- Материал корпуса: Металл
- Габариты: 125x125x1030 мм
- Бактерицидная лампа: 6 шт по 30 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 67,8 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 200 Вт
- Длина провода: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Тип эксплуатации: Портативный (переносной на подставке)
- Цель обеззараживания: Воздух
- Монтаж: Горизонтально
- Вентилятор с пылевым фильтром: 2 шт
- Воздухо-пропускная способность: 200 м³/ч
- Индикаторы работоспособности ламп: 6 шт
С помощью Бактерицидного рециркулятора BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER можно создать безопасную среду для детей в детском саду или школе. Устройство идеально подходит для офисов, где требуется регулярная дезинфекция воздуха, чтобы снизить риск распространения инфекций среди сотрудников.
Благодаря высококачественным лампам с пиком УФ-излучения 254 нм и возможности программирования работы, Вы сможете значительно улучшить качество воздуха в любых помещениях. Воспользуйтесь возможностью купить Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER в нашем интернет-магазине. Мы предоставляем быструю доставку и гарантируем высокое качество товара, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BactoSfera |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бактерицидна лампа | 6 шт. по 30 Вт |
| Вентилятор із пиловим фільтром | 2 шт |
| Повітропропускна здатність | 200 м3/год |
| Габарити | 125x125x1030 мм |
| Генерація озону | Немає |
| Індикатори працездатності ламп | 6 шт. |
| Використання в присутності людей | Разрешено |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Монтаж | Горизонтально |
| Потужність УФ 254 нм | 67,8 Вт |
| Призначення | Для садка та школи |
| Знезараження 1 м3 повітря | 30 сек |
| Пік УФС випромінювання | 254 нм |
| Площа приміщення | До 60 м2 |
| Споживана потужність | 200 Вт |
| Провід | 3 м |
| Програмовний таймер | Да |
| Ступінь захисту | IP40 |
| Тип експлуатації | Портативний (переносний на підставці) |
| Колір | Білий |
| Мета знезараження | Повітря |
| Електроживлення | 220 В 50 Гц |
| Ефективний ресурс лампи | 9 000 год |
- Ціна: 7 377 ₴





