
Термос Нержавіюча сталь TRAMP Expedition Line UTRC-028 1.2 л Чорний з пластиковою чашкою
1 266 ₴
- Готово до відправки
- Код: UTRC-028-black
Термос TRAMP Expedition Line 1.2 л UTRC-028 Чорний
Термос TRAMP Expedition Line 1.2 л — це ідеальне решение для любителей горячих и холодних напитков, позволяющее наслаждаться ими в будь-яке время года. С цим термосом ви сможете сохранить оптимальну температуру ваших любимих напитков на протяжении многих часов, ідеально подходящий для путешествий и активного відпочинку.
Купите термос TRAMP Expedition Line по разумной цене и получите швидку доставку. Цей термос сделан из нержавеющей стали, что гарантирует его довговічність и легкость в уходе, благодаря чему ви сможете использовать его на протяжении многих лет.
Преимущества и сфера применения
- Об'єм 1,2 л — идеален для тривалих поездок;
- Легкое внутреннее покриття — упрощает мойку;
- Компактная форма — зручно помещается в рюкзак;
- Дополнительная пластиковая чашка — для зручного использования;
- Температурні характеристики: 82°С через 6 часов, 72°С через 12 часов и 58°С через 24 часа;
- Пожизненная гарантия — висока надійність и качество.
Технические характеристики
| Материал: | нержавеющая сталь марки 18/8 и пластик |
| Висота: | 30,5 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Вес: | 625 грамм (725 грамм в упаковке) |
| Цвет: | чорний |
| Кратность в коробке: | 20 |
| Упаковка: | розмір 0,004 м³ |
| Декорирование: | однотонний |
Представьте: ви находитесь в горах, вокруг заснеженні вершини, и у вас в рюкзаке термос TRAMP Expedition Line. Запарив горячий чай, ви наслаждаетесь им в кругу друзей, а термос сохраняет напиток горячим многие години. Или же, возвращаясь с прогулки, ви можете насладиться холодним свежим напитком, який остался охлажденним благодаря вашему надежному термосу.
Термос TRAMP Expedition Line — це не просто аксессуар, це ваш надійний спутник в путешествиях, який забезпечує комфорт и качество на протяжении всего времени. Замовляйте его в интернет-магазині и будьте впевнені в високому качестве и надійності товара, який оправдает все ваши ожидания.
Термос TRAMP Expedition Line 1.2 л UTRC-028 Чорний
Не упустите возможность добавить термос TRAMP Expedition Line в вашу коллекцию аксессуаров для путешествий! Закажите его в нашем интернет-магазині с швидкої доставкою и получите профессиональную консультацию по товару!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип | Термос |
| Матеріал ручки | Сталь |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| dekorirovanie | Однотонний |
| kollekcija | Expedition Line |
| kolr | black |
| material | Неіржавка сталь марки 18/8, пластмаса |
| materialKolby | Нержавіюча сталь |
| naznachenie | для напоїв |
| obem | 1,2 л |
| obemTermosa | 1,2 л |
| serija | Tramp Classic |
| tip | Термос |
| Вага в упаковці | 0,725 кг |
| Кратність в коробці | 20 |
| Розмір в пакованні | 0,004 м3 |
- Ціна: 1 266 ₴





