
Термос нержавеющая сталь TRAMP Soft Touch UTRC-110 black 1.2 л с анти-скользящим покриттям
1 166 ₴
- Готово до відправки
- Код: UTRC-110-black
Термос TRAMP Soft Touch 1,2 л UTRC-110 black
Термос TRAMP Soft Touch 1,2 л — надійний спутник для путешествий и активного відпочинку. С антискользящим покриттям, он зручно ложится в руку, а его висока теплоизоляция позволяет сохранять температуру напитков долго. Ідеальний вибір для любителей приключений!
Если ви ищете, где купить якісний термос по разумной цене, то TRAMP Soft Touch 1,2 л — це именно то, что вам нужно. Надійний и зручний в использовании, он также забезпечує швидку доставку, щоб ви могли насладиться своим напитком сразу же после заказа.
Преимущества и сфера применения
- Об'єм 1,2 л — ідеально для тривалих поездок.
- Антискользящее Soft Touch покриття — гарантирует надійний хват даже в мокрих условиях.
- Глухой пробка с каналами для наливания — ефективне сохранение тепла.
- Широкое горло — легкость в чистке и наполнении.
- Комплектация с пластиковой пиалой — удобство использования в будь-яких условиях.
- Нержавеющая сталь 18/8 — довговічність и стійкість к коррозии.
- Легкий вес в 610 г — легко носить с собой в рюкзаке.
Технические характеристики
| Материал: | нержавеющая сталь марки 18/8 и пластик |
| Цвет: | чорний |
| Висота: | 31 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Вес: | 610 г (800 г в упаковке) |
| Время сохранения температури: | 58°C через 24 часа |
| Гарантия: | 1 год |
Представьте, как ви наслаждаетесь горячим чаем в горах, где морозний ветер пронизивает до костей. С термосом TRAMP Soft Touch 1,2 л ваш напиток будет согревать вас даже в найбільші холодні дни. Или на ярком пикнике с друзьями: термос отлично подойдет для кофе или холодного лимонада. Он станет незамінним елементом вашего активного відпочинку.
Приобретая термос TRAMP Soft Touch 1,2 л, ви обираєте високе качество и функціональність. Цей термос удовлетворит все ваши потребности в комфорте и надійності. Закажите в интернет-магазині уже сейчас и оцените преимущества отличного обслуживания и швидкої доставки!
Не упустите возможность сделать свою жизнь более комфортной — покупая в нашем магазині, ви получаете якісний товар с гарантией и високим рейтингом!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип | Термос |
| Матеріал ручки | Сталь |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| kollekcija | Soft Touch |
| kolr | black |
| material | Нержавіюча сталь марки 18/8, пластик |
| obem | 1,2 л |
| obemTermosa | 1,2 л |
| rozmir | 1,2 л |
| serija | Soft Touch |
| Вага в упаковці | 0,800 кг |
| Кратність в коробці | 20 |
| Розмір в пакованні | 0,004 м3 |
- Ціна: 1 166 ₴




