
Термос нержавеющая сталь TRAMP Soft Touch UTRC-110 1.2 л помаранчевий с анти-ковзним покриттям чаша в комплекте
1 166 ₴
- Готово до відправки
- Код: UTRC-110-orange
Термос TRAMP Soft Touch 1.2 л UTRC-110 Помаранчевий
Термос TRAMP Soft Touch 1,2 л — це ідеальний вибір для любителей активного відпочинку и тех, кто ценит комфорт в повседневной жизни. Стильний дизайн в сочетании с антискользящим покриттям гарантируют удобство использования и надійність. Закажите термос TRAMP в нашем интернет-магазині и получайте горячие и холодні напитки в будь-яке время года!
Преимущества и сфера применения
- Об'єм 1,2 л, идеален для путешествий, пикников и командировок;
- Антискользящее Soft-Touch покриття для надійного захвата;
- Яркий и сучасний дизайн привлекает внимание;
- Глухая пробка с каналами для наливания, сохраняет температуру напитков;
- Широкое горло облегчает процесс очистки термоса;
- В комплект входит дополнительная пластиковая чаша для удобства;
- Качество, соответствующее сучасним требованиям безпеки и надійності.
Технические характеристики
| Материал: | Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик |
| Тип кришки: | Глухая с каналами для наливания |
| Розміри: | Висота - 31 см, диаметр - 9 см |
| Вес: | 610 г |
| Температурний режим: | Сохраняет тепло до 58°C через 24 часа |
| Гарантия: | 1 год |
Представьте утро на природе, когда горячий кофе из термоса TRAMP Soft Touch согревает вас после долгого похода. Или момент на пикнике с друзьями, когда охлажденний напиток всегда под рукой благодаря цьому стильному термосу. Его качество и функціональність делают его незамінним атрибутом вашего активного образа жизни!
Обираючи термос TRAMP Soft Touch, ви получаете не только надійність, но и стильное решение для хранения ваших любимих напитков. Ми обеспечиваем швидку доставку и вигідні ціни в нашем интернет-магазині.
Не упустите шанс стать владельцем термоса TRAMP Soft Touch 1,2 л — закажите сейчас и наслаждайтесь удобством и стилем!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Помаранчевий |
| Стан | Новий |
| Тип | Термос |
| Матеріал ручки | Сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| kollekcija | Soft Touch |
| kolr | orange |
| material | Нержавіюча сталь марки 18/8, пластик |
| obem | 1,2 л |
| obemTermosa | 1,2 л |
| serija | Soft Touch |
| Вага в упаковці | 0,800 кг |
| Кратність в коробці | 20 |
| Розмір в пакованні | 0,004 м3 |
- Ціна: 1 166 ₴


