
Термос Нержавіюча сталь TRAMP Soft Touch UTRC-109 1 л Сірий з анти-ковзним покриттям та пластиковою піалою
988 ₴
- Готово до відправки
- Код: UTRC-109-grey
Термос TRAMP Soft Touch 1 л UTRC-109 Сірий
Термос TRAMP Soft Touch 1 л — ідеальний вибір для любителей путешествий и активного відпочинку. Сочетая стильний дизайн и функціональні особенности, он забезпечує надежное сохранение температури напитков. Антискользящее покриття позволяет уверенно удерживать термос даже во влажних условиях.
Ви ищете, где купить термос TRAMP Soft Touch 1 л по доступной цене с швидкої доставкою? Цей термос станет вашим надійним помощником в холодні дни, забезпечуючи горячие напитки в будь-який ситуации. Удобное и безопасное использование гарантирует, что ви получите відмінний продукт, який соответствует всем вашим требованиям.
Преимущества и сфера применения
- Об'єм 1.0 л, идеален для тривалих поездок на природу или в офис.
- Антискользящее Soft Touch покриття для надійного и комфортного хвата.
- Глухой пробка с каналами для наливания, удобна в использовании.
- Широкое горло для легкого миття и зручного наливания напитков.
- В комплекте идет дополнительная пластиковая пиала для удобства.
- Подходит для горячих и холодних напитков, сохраняя их температуру до 24 часов.
Технические характеристики
| Материал: | Нержавеющая сталь марки 18/8 с Soft Touch покриттям |
| Тип пробки: | глухой с каналами для наливания |
| Розміри: | висота 27,5 см, диаметр 9 см |
| Вес: | 527 г |
| Температурний режим: | сохраняет тепло до 58°C в течение 24 часов |
| Гарантия: | 1 год |
Представьте, как сладко наливать себе горячий чай из термоса TRAMP Soft Touch 1 л во время вечерней прогулки с друзьями. Или в зимний мороз, когда кожний глоток горячего напитка согревает и наполняет енергією. Цей термос — ваш верний спутник в будь-яких приключениях.
Ми гарантируем високе качество термоса TRAMP Soft Touch, а также предоставляем надійну гарантию от производителя. Високий рейтинг и позитивні відгуки наших клиентов служат доказательством надійності данной модели.
Не упустите возможность купить термос TRAMP Soft Touch 1 л с доставкою прямо сейчас! Убедитесь в его качестве и функціональності — ваш ідеальний помощник уже ждет вас в нашем интернет-магазині!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Сірий |
| Стан | Новий |
| Тип | Термос |
| Матеріал ручки | Сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| kollekcija | Soft Touch |
| kolr | grey |
| material | Нержавіюча сталь марки 18/8, пластик |
| materialKolby | Нержавіюча сталь |
| obem | 1 л |
| obemTermosa | 1 л |
| rozmir | 1 л |
| serija | Soft Touch |
| Вага в упаковці | 0,650 кг |
| Кратність в коробці | 20 |
| Розмір в пакованні | 0,003 м3 |
- Ціна: 988 ₴


