
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER, передвижной, с таймером, для кварцевания помещений
7 142 ₴
- Готово до відправки
- Код: MED 30x6 TIMER
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Он обеспечивает эффективное обеззараживание воздуха и поверхностей благодаря шести безозоновым бактерицидным лампам мощностью 30 Вт. Уникальная возможность программирования таймера позволяет легко настраивать режим работы облучателя, что делает его идеальным выбором для больниц и поликлиник.
Ключевые возможности
- Эффективное кварцевание помещений до 240 м²;
- Шесть бактерицидных ламп мощностью 30 Вт;
- Программируемый таймер на 10 программ;
- Передвижная конструкция на колесах;
- Долговечность ламп — до 9000 часов;
- Степень защиты IP20;
- Безозоновый принцип работы.
Технические характеристики
- Гарантия - 1 год;
- Вес - 6,8 кг;
- Материал корпуса - Металл;
- Габариты - 360x360x1120 мм;
- Артикул - 03061;
- Пик УФС излучения - 254 нм;
- Мощность УФ 254 нм - 67,8 Вт;
- Потребляемая мощность - 180 Вт;
- Длина провода - 3 м;
- Электропитание - 220 В 50 Гц;
- Использование в присутствии людей - Запрещено;
- Тип эксплуатации - Передвижной (на колесах);
- Цель обеззараживания - Воздух и поверхности;
- Обмен/возврат - 14 дней;
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ - До 120 м².
Представьте себе, как в вашей медицинской клинике, благодаря облучателю BactoSfera MED 30x6 TIMER, вы можете легко и эффективно обеззараживать кабинеты между приемами пациентов. Или как в поликлинике, используя его, поддерживается чистота и безопасность в помещениях для ожидания, что дарит спокойствие как сотрудникам, так и пациентам.
Выбирая Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER, вы обеспечиваете надежную защиту от бактерий и вирусов. Этот уникальный прибор — это ваша возможность создать безопасное пространство для лечения и предотвращения инфекционных заболеваний.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BactoSfera |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 03061 |
| Бактерицидна лампа | 6 шт. по 30 Вт |
| Габарити | 360x360x1120 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Генерація озону | Немає |
| Використання в присутності людей | Заборонено |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Потужність УФ 254 нм | 67,8 Вт |
| Призначення | Для медицини (болісниці, поліклініки) |
| Обмін/повернення | 14 днів |
| Пік УФС випромінювання | 254 нм |
| Площа приміщення | До 240 м2 |
| Площа приміщення для ЗОЗ і ЗСЗ | До 120 м2 |
| Споживана потужність | 180 Вт |
| Провід | 3 м |
| Програмовний таймер | Да |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип експлуатації | Пересувний (на колесах) |
| Мета знезараження | Повітря та поверхні |
| Електроживлення | 220 В 50 Гц |
| Ефективний ресурс лампи | 9 000 год |
- Ціна: 7 142 ₴







